Ол
Оля

Почему хитрый украинец передумал выходить из СНГ, а как же обещания порошенко украина це европа?

Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ, хотя в марте обещал не только уйти, но еще и ввести визовый режим с Россией. Весной в Киеве царил «революционный угар» , а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с Россией обошелся бы Украине как минимум в 100 млрд долларов – и это в то время, когда страна на грани банкротства. Вопрос о выходе из СНГ сейчас вообще не стоит, сообщил в четверг глава постоянной делегации в межпарламентской ассамблее стран СНГ, депутат Верховной рады Сергей Гриневецкий. По словам депутата, министерство экономики предоставило вывод, что Украине выходить из СНГ нецелесообразно с точки зрения экономических интересов. «СНГ – это не только Россия. После этого такой вопрос вообще не рассматривается»

Василий Беркут
Василий Беркут

Тролль просветлённая! для sПросветлённого

Настя
Настя

Кричать про европу можно все што угодно, а жить засчет кого-то Украине надо. Европа кормить не будет.
Невыход из СНГ - очередное подтверждение того что РФ не вводила войска на украину.

ЖМ
Женя Максимчук

Одной из главных задач, которую решали Путин и Шойгу, перейдя к, фактически, открытому вводу войск в Украину было не восстановление утраченных боевиками территории какой-то там Новороссии, не защита русского населения. Не нужен Путину уже и сухопутный путь на Крым. Когда Путин увидел, что боевики не в силах держать территорию и на их место возвращается законная власть он испугался, что миру станут известны масштабы его преступлений. Цивилизация увидит массовые захоронения погибших русских солдат, замученных в застенках ФСБ заложников и патриотов Украины. В шахтах найдут горы брошенных туда трупов, как это делали в известные времена немецко-фашистские захватчики. Тысячи пока еще живых свидетелей начнут давать показания про зверства путино-фашистских оккупантов, про изнасилованных и убитых украинских женщин и детей, про вырезанные трезубцы на телах патриотов, про казни. Мир узнает про сожженные и разбитые российскими "Градами" до остова украинские деревни. Перепугались этого и "отцы-командиры", которые отдавали боевые приказы на применение своих воинских частей. Вы вспомните Югославию и то, что до сих пор есть предмет для расследований в Гаагском международном трибунале. Все это заставило Путина и его гудерианов идти ва-банк - ввести войска. Пока войска РФ удерживают территорию украинского Донбасса, путинские зондеркоманды будут зачищать территорию от тысяч трупов и "ломать" потенциальных свидетелей преступлений. В передвижных крематориях, которые уже доставлены Шойгу в тыл группировки, которая воюет в Украине, будут сжигаться тела неопознанных людей и тех, смерть которых может вызвать в самой России массовый бунт. Но все это Путин, Шойгу, командиры соединений и частей делают напрасно. Те их зверства, которые зафиксированы, достаточны для привлечения их к суду международного трибунала. И это будет обязательно. Преступления перед человечеством не имеют срока давности.

Юля
Юля

обещать--ещё не значит ЖЕНИТЬСЯ ((

Наталья Выборнова
Наталья Выборнова

Потому что бандерлоги поняли что америкосы и еврожопа нехера не дадут вот и вновь пытаются подмазаться

ИВ
Игорь Васильев

наступает время реалей...) подумал... подумал порошенко... а вдруг че ни так и мои фабрички зарестуют... прикинул где не накладней... ииииииииии передумал)

АР
Анна Рагулина

Сидеть на двух стульях разной высоты очень стремно.

Похожие вопросы
А что укропы передумали из СНГ выходить и вводить визовый режим с Россией? а так кричали=)
почему Украина передумала выходить из СНГ? че так?!
Если Украина взяла направление на Европу, почему они не выходят из СНГ?
Почему Порошенко не выходит из СНГ?
Почему Украина передумала выходить из СНГ?
Украина це Европа. Как продолжить? СЛАВА ЕВРОПЕ ...
Украина Це Европа!!!
ну что Украина це Европа или нет? вн+++
Украина це европа? Или це шо?
Когда состоится бракосочетание Украины с Европой? А то все только обещания.