Ол
Оля

Почему хитрый украинец передумал выходить из СНГ, а как же обещания порошенко украина це европа?

Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ, хотя в марте обещал не только уйти, но еще и ввести визовый режим с Россией. Весной в Киеве царил «революционный угар» , а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с Россией обошелся бы Украине как минимум в 100 млрд долларов – и это в то время, когда страна на грани банкротства. Вопрос о выходе из СНГ сейчас вообще не стоит, сообщил в четверг глава постоянной делегации в межпарламентской ассамблее стран СНГ, депутат Верховной рады Сергей Гриневецкий. По словам депутата, министерство экономики предоставило вывод, что Украине выходить из СНГ нецелесообразно с точки зрения экономических интересов. «СНГ – это не только Россия. После этого такой вопрос вообще не рассматривается»

Василий Беркут

Тролль просветлённая! для sПросветлённого

Настя

Кричать про европу можно все што угодно, а жить засчет кого-то Украине надо. Европа кормить не будет.
Невыход из СНГ - очередное подтверждение того что РФ не вводила войска на украину.

Женя Максимчук

Одной из главных задач, которую решали Путин и Шойгу, перейдя к, фактически, открытому вводу войск в Украину было не восстановление утраченных боевиками территории какой-то там Новороссии, не защита русского населения. Не нужен Путину уже и сухопутный путь на Крым. Когда Путин увидел, что боевики не в силах держать территорию и на их место возвращается законная власть он испугался, что миру станут известны масштабы его преступлений. Цивилизация увидит массовые захоронения погибших русских солдат, замученных в застенках ФСБ заложников и патриотов Украины. В шахтах найдут горы брошенных туда трупов, как это делали в известные времена немецко-фашистские захватчики. Тысячи пока еще живых свидетелей начнут давать показания про зверства путино-фашистских оккупантов, про изнасилованных и убитых украинских женщин и детей, про вырезанные трезубцы на телах патриотов, про казни. Мир узнает про сожженные и разбитые российскими "Градами" до остова украинские деревни. Перепугались этого и "отцы-командиры", которые отдавали боевые приказы на применение своих воинских частей. Вы вспомните Югославию и то, что до сих пор есть предмет для расследований в Гаагском международном трибунале. Все это заставило Путина и его гудерианов идти ва-банк - ввести войска. Пока войска РФ удерживают территорию украинского Донбасса, путинские зондеркоманды будут зачищать территорию от тысяч трупов и "ломать" потенциальных свидетелей преступлений. В передвижных крематориях, которые уже доставлены Шойгу в тыл группировки, которая воюет в Украине, будут сжигаться тела неопознанных людей и тех, смерть которых может вызвать в самой России массовый бунт. Но все это Путин, Шойгу, командиры соединений и частей делают напрасно. Те их зверства, которые зафиксированы, достаточны для привлечения их к суду международного трибунала. И это будет обязательно. Преступления перед человечеством не имеют срока давности.

Юля

обещать--ещё не значит ЖЕНИТЬСЯ ((

Наталья Выборнова

Потому что бандерлоги поняли что америкосы и еврожопа нехера не дадут вот и вновь пытаются подмазаться

Игорь Васильев

наступает время реалей...) подумал... подумал порошенко... а вдруг че ни так и мои фабрички зарестуют... прикинул где не накладней... ииииииииии передумал)

Анна Рагулина

Сидеть на двух стульях разной высоты очень стремно.