Александр Кирюхин

А что укропы передумали из СНГ выходить и вводить визовый режим с Россией? а так кричали=)

Irishka S.

Уже начинают "стартёрить" ..и ЯйцеНюх и остальные майданутые. . .
СКОРО прибегут в Россию -- за ГАЗОМ ...и платить начнут по "непривлекательной и спорной для них" ЦЕНЕ. . .

... собственная жизнь ДОРОЖЕ -- понтов...

Маргарита Макшакова

еще стену хотели построить))))) китайскую))))))))))))))

Евгения Левина

я тоже надеялась на визовый режим.
может быть их как-нибудь подобьем на это, чтобы своего пороха таки бы и заставили ввести.

Елена Кротова

Боятся бунта

Maksim Makarov

Маразм укроовец безграничен !

Dmitry I

Простая выгода, пока что. Станут на ноги, потом будет видно.

Юрий Кальянов

они хотят по принципу "купи (гейропы) - продай (СНГ) ,только подороже и будет навар

Полина

Время тянут, чтобы побольше награбить -они прекрасно понимают, что их конец не далек.