Валерия

Что хочет сказать яйценюк? Особенно про визовый режим когда. Ну вводите визы, хватит кукарекать)

Ольга Афанасьева

Яйценюк одна фамилия говорит сама за себя. Он может только нюхать я... а.

Ал
Алсу

Лучше бы на углеводороды запрет внёс ...

Николай Пилюгин

он надеется после выборов опять премьером стать. вот и визжит

На
Наталья

Понять их вообще-то можно, ходят, понимаешь, как к себе домой без спроса. Визы ничего не дадут. Легче только будет отлавливать. Пока Стену свою не сделают, будут ходить все.