Виталий И Эльвира Кравчун

почему бы не ввести с украиной визовый режим? и визы сделать баксов по 30

а азиатам по 200 долларей, хотя опять все бабки своруют, суки

Марина Сергеева

да дураки депутаты, ничего не знают. они ищут такого человека, как ты, что б он их поведал что делать, но безрезультатно

Наталья Кулакова

На самом деле уже пора. И дело тут не в бедных украинцах, Росссия в первую очередь должна заботиться о своих гражданах- россиянах.

Мишина Елена

Народ не виноват, а вы предлагаете заставить его страдать еще больше?
Мы же не укры...

Манмарева Татьяна

Хм ...там людей убивают а ты - про деньги!!!

Игорь Васильев

Дак а кто против то? Путин, который против Украины же воюет, и против. Украинцы тоже не против. Визы полюбому будут введены, когда Украина будет вступать в ЕС.

Александр Пуляев

Никаких виз. Забор 10 метров высотой по всей границе и ров 6 метров глубиной. И минные поля с автоматическими турелями. Хватит, наездились, добить никак не можем.

Гульноза Ххххххх

интересно, если для россиян ввести безвизовый режим в ЕС, сколько народу туда уедет.. . из тех, у кого есть на это деньги)))

Кр
Кристина

Это цена визы в Турцию. И что вам даст такая виза, кроме траты денег?

Anar Hesenli

Заработать хочешь? На чем? На горе? ((( Вам в Израиль батенька пора....