Hiori Mi

не понимаю- Украина вводит визовый режим и одновременно требует газ, или ты ужесточаешь отношения с Россией, или?

многие украинские беженцы не оформляют российской гражданство, потому как не смогут поехать домой, а в Россию всегда можно на сколько хочешь. странно...

Наталия Остапчук

Радуйся, что газ покупают, а то газ придется кушать.

Анатолий Поляков

России надо, что-бы хоть кто-то купил этот газ, бюджет разваливается

Артём

ввести ответный режим. в газе отказать

Саня Заец

А, что много в Украину желающих выехать на ПМЖ? :)))

Гера Кульгаев

проблядь, что с нее взять))

Ан
Анаис

А кто туда едет., сами себе дерьмо подкладывают..

Елена Васильева

Нормальным людям никогда не понять логики этих надышавшихся чернобыльской радиацией (саркофаг ведь так и не достроили)