Сергей Семенков

У Вас есть такой человек, на котором вы " поставили крест" больше никогда не связываться? Почему?

Екатерина Шевченко

Есть "гнилые" в душе, предатели - иудины дети. От таких надо отходить раз и навсегда.

Евгений Б

крест на людях ставить - эт как-то не слишком умно

Светлана Иванова

есть таких много предателей

Мария Лютина

а потому, что не нужно из себя меня строить!!

Кристина Антоникова

Есть... этот чел только обуза тянущая вниз.. зачем мне с ним спускаться если мне в гору надо.

Arman

Есть, и не один...

Alexandra Kuznecova

не доверяла мне

Ма
Мария

Есть несколько таких.. .
За то, что смотрят, как на развлечение, и не видят главного...

Юля Веденина

Да, есть пару зазнаек. Ну и те, кто одержим завистью.

Евгений Мазур

Был. Остался в прошлом. А прошлое неисправимо

Алексей Емельянов

Конечно! Я на годрость наступаю, и зря, так зачем же тратить свои жизнееные силы?

Денис Савельев

Я такая дура, вначале крестов наставлю, потом первая спешу на помощь

Максим Калашник

Нельзя быть судьёй...