Сергей Танцаров

Вы на не верующих уже поставили крест?) +

Надежда Ситнова

Повесил крест на себя поставь крест на соседа

Ольга Федосеева

Любые человеческие состояние временны! 🙂

Сегодня верующий, а завтра атеист! Никто не застрахован! В жизни такие перемены случаются.

Так что все хорошие, просто ищут себя!)

Anna Liqai

Они сами на себя его повесили, а потом стонут и говорят, какая благодать !

Катерина Азарова

нет'' ,пока душа в теле''-есть надежда

Са
Сангерим

Перекрестив человека ставишь на нем защиту и не имеет значения верит он в господа или нет

Лянард Исламов

в смысле похоронить? Христос призывает давать жизнь, а не губить и многих нужно смехом спасать. если засмеялся, то значит будет жить.

Natali Notka

Я ко всем порядочным людям стараюсь относиться с уважением, не смотря на то какую веру они исповедуют, или не верят не во что. Особенно уважаю христиан - которые стараются жить по Евангелию.

Анастасия Кабанова

КРЕСТ - свидетельство, что мир не познал Христа!. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)