Религия, вера
Почему все бандиты и воры с крестами на шее или наколках? Я не говорю, что они верующие, но с крестами. Иисус покровитель?
Зона это такая игра с очень жёсткими правилами и порядками, цена за нарушение этого уклада жизни часто бывает смерть.
Эдуард Шакаев
Это понятно.А при чем здесь Иисус ? Они беспокоятся о спасении своей Души ? Душегубы ?
Это они такими себя хотят показать..
70 процентов на зоне, люди верующие.
Эдуард Шакаев
Верующие Душегубы, надеющиеся на спасение своих Душ.
Иисус в первую очередь пришел к мытарям и блудницам, т. к. они нуждаются в раскаянии и прощении в первую очередь. "Кто был последним, станет первым"
Инна Горонович-Ковалёва
как в интернационале, кто был ничем тот станет всем?))
Эдуард Шакаев
Цитируешь Библию, а смысла не понимаешь.
Саня Костин
Ну если бы ты ее понимал, то тупые вопросы не задавал бы)))
Это, как у детишек: "Я в домике"
Может потому, что им надеяться больше не на кого.... Надеждой только и живут....
Эдуард Шакаев
Убивают, грабят, насилуют, воруют и надеются ,
Еще чуть-чуть и мне тоже станет их жалко.
мода и животный страх
вы не говорите, а они утверждают, что верят
Как правило, к вере это не имеет никакого отношения. Например, если наколот собор с куполами, то количество куполов на соборе - это количество лет лишения свободы, полученных по приговору суда. Впрочем - далеко не все кто сидит в тюрьмах, являются бандитами и ворами, и далеко не все, находящиеся на свободе, являются честными и порядочными. Среди сидящих в тюрьмах можно конечно и верующих встретить. Но они обычно ничего себе не накалывают.
Я те больше скажу если выколот храм, то количество куполов - количество "ходок"
Эдуард Шакаев
Чем больше куполов, тем больше надежды на спасение Души Душегуба.
Да они угодны Богу.
Эдуард Шакаев
Значит честным людям с этим богом не по пути.
мода такая. уже проходит.
дело в том что на зоне мало кто из атеистов высунул бы свой язык! правила там жесткие.. . там не дадут какому нибудь ублюдку выразиться о боге плохо как здесь
Эдуард Шакаев
Прямо институт благородных девиц.
Ни одной заповеди не нарушили, всю жизнь честно прожили.
Детей не обижали, бедным помогали и ублюдков мало наделали.