Религия, вера

А не кажется ли вам, что подходит время, когда на России будет поставлен крест. Всего один? +++

Ответом на акции по спиливанию крестов должна стать установка все большего их количества, считает глава комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Борис Шинчук. Он прокомментировал спиливание в регионе сразу трех придорожных крестов.

"Это хулиганство.. .Эти люди не думают о том, что настанет Судный день, и они предстанут перед Богом. И вообще: кто им дал такое право - люди устанавливали, а один идиот решил пилить.. .Тот, кто это сделал, просто дурак", - заявил ИА "Взгляд-инфо"Борис Шинчук.

"Я думаю, что, учитывая произошедшее, надо еще больше крестов поставить. Спилили три - надо поставить тридцать три. Их надо ставить как обереги, как это было всегда, как оберегала нас икона Казанской Божьей матери, икона Иверской Божьей матери.. .Миллионы людей в это всегда верили и ценили", - сказал саратовский чиновник.

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/10/11/1044954.html
Eduard Iritsyan
Чиновник сказал? Ну, тогда все понятно.. они и на крестах подзаработать решили...
Назрулло Толибов
Лучший ответ
Eduard Iritsyan Доброе утро! ))
Ну, или день уже )))
Просто надо не поскупиться и наставить тирановых крестов, пусть пилят))))))))))))))
Дина Орлова
Не дождетесь! Скорее последний атеист покинет пределы России, чем на стране поставят крест. Так было и так будет.
Анастасия Бин
Андрей Павлов Поздравляю Вас с официально религиозной властью. )))
Она, воистину, думает исключительно о возрождении России.
Судный день уже идет. Скоро крест будет поставлен на этом мире, а не только на России. В том смысле, что Бог уничтожит отвернувшееся от Него общество. Но не землю и праведных людей на ней.
Ольга Нестерюк
конечно, некрофилам приятнее жить в окружении крестов, как на кладбище...
Vladimir Egorov
Предлагаю, на каждый спиленный деревянный, устанавливать тридцатьтри железных.
Нурсултан Иманалиев Гыыы нет на такое попазики не пойдут,,,,дорого
Пилите, Шура, пилите, они золотые
Таня Литвинюк
а кому собственно мешают кресты? людям неспокойным, с духом блудным не имеющим определенной "станции прибытия".Я не ошибусь что часто так проявляется одержимость - раздражает любое напоминание о Христе и победе его над этим легионом бесовским. Людям же мирным, пусть не верующим, кресты да и любые религиозные сооружения ничуть не мешают...
Ну, для чего ему нужно кресты ставить, понятно: осваивать муниципальные деньги.
Эти кресты устанавливают на территориях которые никогда исторически не были землями русских. Хохол Шинчук пусть уе.... на свою историческую родину и там учит. У меня лично ассоциации с могильными крестами и дико раздражают.
Леся Дверий
Анастасия Тонких А нам вони тут навіщо? :))) Хохлів лишіть собі. В Україні своїх придурків достатньо. Теж хрестів понаставили.
подошло ...как только византия свой крест на Русь пригнала ...
Dastan _
Дороги в Росии всегда были проблемой номер два.
Ребячество какое - то !!!Як дитятки неразумные - что те, что другие !!!)))
Мариана Агеева
Пропорция будет расти - чем больше будут ставить, тем больше будут пилить.
Hesret Ibrahimov
заводы и фабрики надо ставить, образовательные учреждения современные создавать. хотя о чём это я.. . мечты идиота
Игорь Ладный
я думаю что пора выкорчёвывать из земли Русской еврейский крест.
Аля Билялова
Давай так: На карте и законно не существует такой страны, государства, республики как Россия: -)Крест поставили русским, а колом этого креста является власть в кремле: -)Ибо там нет ни одного Руза, ну или русского: -):-)как твоему другу угоднее: -)
можно до дури пилить кресты: -)но не сознание этих даунов: -):-)
Люди их пилят, стараются, а какие то идиоты решили их ставить)
Eduard Iritsyan Че опять? На сколь закрыли??
Вы не об этом времени говорите, а ???

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
(А. С. Пушкин)
Serhiy Kmet