Религия, вера

Почему только крещённые дети, на которых поставили крест, болеют онкологией, тоисть раком? Или это случайно?

Ольга Волкова
Чушь. Все поровну болеют.
(_Devuwka_) Zagadka))))
Лучший ответ
Ольга Волкова Ничё не поровну, только крещённые болеют раком, посмотри это видео, может поумнеешь
http://www.youtube.com/watch?v=LAIdJraFxgY
Не говори так, чтоб твои не заболели !!
Olga M
Ольга Волкова тоисть пускай люди не знают правду, из-за чего болеют дети?
Тот кому учение Христа и Апостолов, заменил какой то Рогожкин, трудно умным назвать, Кому ты веришь... таков и есть...
Ольга Волкова А чем тебе Рогожкин не нравится, он семинар читает хорошо, много интересного, а православие всю информацию от быдла скрывает даже как правильно на воду наговаривать попы оставляют прерогативу за собой.
И как такая чушь приходит в голову?
Emil Reteo Leather
Ольга Волкова Тупица, посмотри это видео, может поумнеешь
Не сбивайте людей с толку.
правда на ютубе....
Ольга Волкова а где правда, на правительственных или церковных сайтах?
Ольга Волкова А почему вы не хотите, чтобы люди знали немного больше , вот Рогожкин в отличии от православных колдунов знаниями делится.
чушь!!!! великая! работаю в детском онкоцентре - бОльшая часть деток - север (якутия.... ) и юг (дагестан, чечня) -южане кстати - мусульмане
_И_Г_О_Р_Ь_ Лим
Ольга Волкова Посмотри это видео, и больше не обманывай
"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . " -- Римлянам 5 : 12 .
Болеют ВСЕ, потому мы все унаследовали несовершенство т. е. болезни и смерть от Адама ,
" И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" -- Исаия 33 :24 . В скором будущем люди не будут болеть, это будет в Божьем новом мире.
Или это бред. Онкологией может заболеть кто угодно. Как вообще тут можно увидеть какую-то связь?
Ольга Волкова Но почему же только крещённые болеют раком?
бредите, бывает
Ольга Волкова узнай правду, и не тупи...
Причем здесь крещение?
Болезни были предсказаны.. .
" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. " (Римлянам 5:12)

" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит ВНЕЗАПНО".
(Экклезиаст 9:11-12)
Марат Аминев
что за бред.
Ольга Волкова почему ты считаешь горькую правду бредом? любишь сладкую ложь?
А кто проводил такую статистику? Чего-то сомневаюсь я!
Ольга Волкова ну сомневайся и дальше...
Светлана Коршикова Не тыкай! Научись вести диалог для начала. Какашка невоспитанная