Религия, вера
Вопрос о крещение. Родители, почему вы крестите детей?
Против их воли. Насколько мне известно религия-дело добровольное. Ребенок может сам решить креститься ему или нет. Он может покреститься в любое время. А вдруг ребенок атеист. Вы об этом подумали?
Верно. Детей тащить, это насилие. Вырастут, сами определяться.
Виталий Пяйвиль
Родному языку. Вырастут, сами определяться какой язык им первым начинать учить)
это богопротивное духовное насилие.
э... не понимаешь? это мода такая пошла... вот завтра будет модно в мечеть бегать-и мечети повсеместно начнут расти как грибы после дождя... и детей с пеленок туда таскать начнут... вот увидишь...
Ребенок это ребенок. Он глуп, неопытен, не разумен. Дети не хотят есть овощи, хотят совать пальцы в розетку, но почему то вы не говорите о их праве выбора тут. А я свои детям планирую давать лучшее и амое необходимое. И путь к спасению входит в это число.
А ты хотел, что бы тебя Димой назвали или тебя никто об этом и не спрашивал, назвали и всё. Ты хотел получить прививки в месяц, в три, в 6 и в 12 АКДС или тебя привили насильно? Может надо ребенка свистом подзывать до 18 лет, в 18 сам определиться с именем и с прививками, если доживет.
Любой родитель желает добра своему ребёнку, и если ребёнок не ест кашу, то родитель кормит ребёнка, чтобы не было дистрофии.
Часто ребёнок не хочет в школу, но родители ведут ребёнка в школу, чтобы вырастить полноценного гражданина, так и что касаемо Таинства Крещения. Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был рождён для Бога, а не мёртв.
Если ребёнок не хотел крещения, то надо было в иудейской семье рождаться!)) и желательно девочкой! А то и там достанется ))
У вас есть право задавать такие вопросы? Вы сами себе такое право определили? И спрашиваете про то какие права имеют другие перед вами?
Родитель, в ответе за своего ребенка. И только он. И не перед вами в ответе.
Это мои дети и я сам решаю что надо и никто не имеет право лезть в чудие семьи и им чтото указывать