Религия, вера
На православии я с рождения поставил крест...что скажет мне Бог?
Он скажет, Антон Павлович, это Ваш выбор, я дал всем полную свободу!
Я и не ставил, крест как то сам поставился.)))
В отличие от тебя, Бог не зациклен на православии.
Матф. 25:41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Владимер Прокопьев
Верно!
он поставит крест.. . на тебе)
Владимир Коркин
что Он меня уже разлюбил?
рад будет духовному росту....)
А в утробе еще были православным? :))
Ты свободен в выборе, понимаешь и принимаешь свободу данную от Меня.
телесного воскресения нет, на могилах стоит крест!!!
Но на православии на земном шаре поставили крест более миллиарда католиков и еще 400 миллионов лютеран. И вот как-то не страдают по поводу, а что скажет Бог. И вот как-то даже лютеране и не задумываются, что в своих храмах надо развесить картинки детей вместо икон. считают, что и в этом случае это лучше. В этом мире никто кроме самой РПЦ и не считает, что они истинные. Большая часть христиан в мире считает наоборот. И вообще даже некоторые православные церкви и термин православие не употребляют, например Греческая ортодоксальная церковь.
а ничего не скажет. . ибо он только в голове у верующего существует.
оно и само себе их много поставило... А Бог говорит вам, как и другим: Мф7:7, Соф2:3.
скажет, что дело не в религии человека и не в отсутствии у него религиозности
я нолик
Ну и обороты речи! ! Вам Антона Чехова (писателя) не жаль?
ВЖИК Вам ответил.
«Мои мысли – не ваши мысли, ни ваши пути – пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших»
успокойтесь Ему и без вас дел хватит.
Он порадуется!
Сами услышите, что Он вам скажет.
Они сами себе крест поставили. Живи в любви по совести, это и есть жизнь с Богом.
С рождения? Бог должен тобой гордиться - далеко не каждый новорожденный может оценить ту или иную религию и сделать выбор.