Религия, вера
В Украине поставили кресты на окраинах населенных пунктов. Мне интересно мнение представителей других религий
Ну, это как бы намекает, что на многих населённых пунктах правительство Украины уже поставило крест))))))))))))))))
Да что ты говоришь???? Ни одного ещё не видела. Или ты об католических западенцах глаголишь???? Так и уточняй.
Демократия - большинство решило, большинство сделало!
Толерастия - большинство решило, меньшинство возмутилось, большинство ничего не сделало и терпит неудобство!
Территория поселка это не территория религиозной организации. Поэтому, это действие властей вместе с религиозной организацией, причем в большинстве случаев не законные. Просто людям не хочется связываться, а так любой гражданин может подать в суд и оспорить данное решение. Это аналогично тому, чтобы к Вам на дачный участок залезли и возвели любой памятник. А мнение одно у верующих есть право на вероисповедание, но оно реализуется в общественных религиозных организациях и на ее территории и собственности. Это просто позиции цивилизованного общества. А почему, я должен ущемлять права других людей? Только потому, что я стал верующим одной из конфессий. Совершенно не ясно. Разве кто-нибудь препятствует людям ходить в свои храмы, нет никто. Так почему они совесть элементарную человеческую потеряли. И после этого, еще будут заявлять, что они моральны и нравственны.
Последователи Иисуса, все в новую религию, быстренько.
Устав искать компромисс с существующей церковью, украинские геи решили создать собственную, назвав ее "Церковь христиан - ЛГБТ". Правда, зарегистрировали ее в министерстве юстиции как общественную организацию
Но суть остаётся сутью, кстате любая церковь/в смысле религия/ это разновидность общественной организации.
Это не только на Украине. На юге России тоже очень распространено. А сейчас и дальше поперло - православные попы распоясались.
Не только на окраинах ставят, я видел, во что они родник превратили недалеко от дома моей тетки. Там кресты, иконы, еще какую-то дрянь понатащили.
Решили к полякам примазаЦЦо. У тех давно стоят.
есть желание их сломать - но ведь посадить могут за хулиганку, это останавливает.
Я сам христианин, но считаю просто идиотизмом ставить у населенных пунктов ОРУДИЕ ПЫТОК И КАЗНИ ЛЮДЕЙ !!!это что намек такой у РПЦ ? -мол кто не с нами будет вам казнь? или что? зачем выставлять орудие казни везде навиду - к чему это ?
Или попы не понимают что делают или наоборот хорошо понимают, - метят как собаки метят территорию своими крестами, потому что люди их забыли- РПЦ ВЫМИРАЕТ !!!и лет через 20-30 вымрет совсем. Вот они и пытаются всеми неправдами вернуть баранов в свое стойло.
PS тем более что в Украине с недавних пор протестантов намного больше чем других верующих, и через некоторое время Украина будет протестантской страной, - об этом говорят все СМИ в Украине и все об этом знают, и это еще один плюс для вступления Украины в Европейский Союз, поэтому православие и бесятся - потому что у них одни старушки остались, тогда как вся молодежь и люди среднего возраста ПРОТЕСТАНТЫ.
"Осторожно, христиане". Представители других конфессий благодарны.
* религий
зомби метят территорию
простим их ибо они не ведают что творят