..-дать Каждому Желающему Реализовать Себя*(Я)
время,
а, значит, и место**(-форму; -состояния, точнее! )
"столько",сколько ("эТОго") необходимо
--
" разве Я хочу смерти беззаконника"
...
Гнозис
["..милость к падшим.. "--ЕГО проявление в человеке***(--от жертвы к самопожертвованию!)]
Религия, вера
Что есть милость Бога? Интересно мнение верующих всех религий
милость бога это атеизм
Милость Бога - это выдумка церкви и ее служителей, так как халява в духовном развитии не пройдет, как это происходит на Земле среди людей.
Выдуманный пряник, вроде Рая, чтобы заманить лохов-верующих для очищения их карманов от тяжести груза на грязной душе !
Вот, что Человеку заповедовал Бог: Я Создал, это материальное проявление мира лишь для того, что бы в него вошли глупые живые существа со своим желанием отдельного независимого наслаждения, что бы они вошли сюда запутались в последствиях своей деятельности, разочаровались, и встали на путь возвращения обратно Домой. Только глупец надеется стать счастливым в Материальном мире, ибо предназначение мат. природы разочаровать живое существо т. к. Всё заканчивается смертью. Милость заключается в том, что нам Падшим Человекам всётаки открыта дорога Домой, где нас. не смотря ни на что, Любят и Ждут (ВЕДЫ)
Живём.
Уже по Его милости.
Милость- это дар жизни и жертва Христа, для возможности послушным людям жить вечно. А вообще- у Бога много милостей.
Мать любит своих детей, какими они бы небыли.
Когда Порочник, перестает творить Пороки, боли и болезни, начинают отступать!
Еврейское слово, переведенное в Библии как «милость» , настолько многозначно, что в большинстве языков не найти ему точного эквивалента. Такие варианты перевода, как «любовь» , «милосердие» и «преданность» , не могут до конца охватить его широкий смысл. Другой вариант перевода — «неизменная любовь», Любящая доброта .Бог проявляет ее различным образом и в самых разных обстоятельствах. Она необходима, когда нужно спасти и сохранить жизнь, она служит охраной и защитой, а также приносит утешение в бедах . Благодаря ей человек может избавиться от греха ), получить поддержку и помощь.
Это когда ты недостоин, а Бог всё равно тебя любит.
Милость Бога - это единение с Богом.
Галия Сейтмаганбетова
приветики!!!
Это когда Я виноват, но МЕНЯ за это не наказывают.