Илья Белорус

поставила на себе крест..

Не знаю уже что делать и как бороться с мужем. Он вообще ничего не дает сделать. Мне вот вот рожать уже, а он даже справки собрать не дает, все ему надо что бы я целыми днями сидела дома. Если не делаю как хочет начинает психовать, оскорблять, может спокойно дать пощечину, и т. Д.
Даже с матерью не дает нормально видеться
Я это уже просто за издевательство считаю. . Лиж бы подоводить

пыталась с ним разойтись не раз. . Тупо избивал и никуда не пускал. . И все это во время беременности

Что делать я уже просто не знаю

Юл
Юлиана

если выбрала скота, то пеняй только на себя.

Вадим Евсеев

БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЕДЯТ ПОВЕРЬ ТАКИХ СКОТОВ МНОГО ЕСЛИ НЕ УБЬЕТ ТО ЗДЕЛАЕТ МОРАЛЬНОЙ КАЛЕКОЙ А ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА ТВОЯ

Алексей Воронин

так тебя насильно не заставляли сама выбрала

Ольга Тимошинова

дура. вообще написала б на него, а значит на ребенка наплевать?

Шамаханская Царица

Звони родителям пусть забирают. Тебе нужен муж-долбоеб? О ребенке подумай. Ему и матери хватит. А если этот мудозвон будет и ребенка лупить? Ты не строй из себя беззащитную, ты МАТЬ БЛЕАТЬ! Защищай дите. Не будь типичной дурой.

Светлана Долгова

А куда твои глаза глядели когда замуж выходила? Значит сама не достойна лучшего . Избил - звони в ментовку . Пока он 15 суток сидеть будет ты этим временем на развод подай . Ребёнка хоть пожалей . Не будет у него хорошей жизни с таким папашей .