Дмитрий Левандовский

Можно ли сказать, что молоденький парень, снимающий проституток поставил на себе крест?

Сергей Польников

ты ж не на члене крест поставил, а данный способ - устраивает тебя т. к. без обязательств + девица получила за работу

Ан
Анна

каждый сам выбирает как ему быть и с кем ему выгоднее общаться

Наталья Чернышева

Скорее крест можно ставить на 40-летнем мужике, у которого 20 лет только с проститутками и было... Смотри не превратись в такого...

Мария Баинова

Глупости... быть может, так.... он опыт копит... чтобы... потом... на всех высотах быть...))) )
___________________________________________________________________________
Дай Бог, хорошую училку...!

Антон Щербаков

Это продвижение по жизни)

Кристина (Горохова)

А ты не снимай

Игорь Киселев

Нет, с чего вдруг.

А)
Алешенька )))

Ну смотря что за парень если баран и кроме шлюх не кого не смог не разу снять тогда крест
А если и так и так то это дибилизм

Возбуждения Регулятор

Если посмотреть фильм "То лето страсти", то да. Там герой тоже снимал проституток, в конце разбился насмерть (самоубийство)

Марина Мирная

да ну это глупость. развлекается

Анна Бондаренко

Мля, разные ситуации в жизни бывают. Бывает на определенном жизненном этапе нет желания заводить отношения, пусть даже и без обязательств. Платная альтернатива становится основной альтернативой.