Евгения

А вот Путин холостой. Он как -импотент-проституток снимает или самоудовлетворяется?

Мне интересен вопрос в техническом плане - охрана не мешает или яйца подчёсывает?

Дмитрий Мыздриков

дебилов всегда почему то заботит чья то потенция, выбор половых партнёров. скорее всего следующим вопросом будет что то вроде: как Путин срёт? я прав?

Оличка

Ему отдельные граждане не нужны. Он всю страну имеет.

Эльвира

помочь хочешь?

Юля Пархоменко

Ты вуайерист

Алексей Почуев

Встречный вопрос: зачем импотентам проститутки?

Виктор Большов

Кто про что, а вшивый- про яйца! )

Роман Ойл

Глазами м-м-м-м-м.... а носом - м-м-м-м-м.)) ) вот как то так...))) ) странные вопросы у тебя, Димон.)))

Anastasia Bambola

Это не публичный вопрос

Geroy Gs

помогает

Дина Колпикова

Бля.. . мне кажется, он какой-нибудь бром пьёт.. . я не могу представить, как у такого урода может быть половое влечение к чему-либо.. . По-любому он какие-то фсбшные средства подавление принимает.. . ну что-то гадкое такое.. . а энергию сублимирует в высказывания типа "мочить в сортире" и тп.