Сергей Владимирович!

Не пришла ли пора снимать Путина?

Галина Алтухова

нет конечно, только выбрали

Инга Сабурова

его чуть не каждый день снимают. . наверное глаза от вспышки болят ...

Оксана Фокина

Его каждый день снимают. То на фото, то на видео. Надеюсь - на Тверскую еще не выходит? А то и там.. . не ровен час.

Игорь Курский

Опять Медведев?

Екатерина Петрова

Да уже походу давно пришла эта пара!! !

Олег Балакин

Котят уже всех снял, сниматель?: 3

Лена

чем не угодил то

Евгений Тебякин

Хватит уже попусту воду лить, снимайте, а не болтайте.

Олег Хмелёв

Поздно пить Боржоми. .
Теперь только выковыривать..

Соня Кошка

сначала народ поумнеет! --потом народный выбор!
Тех кто вас арестовывал можно назвать людми подлыми, наглыми, невежественными и карыстными.
каторые хотят украсть ваше личное время, такие аресты не чем не отличаются от наподения
банды хулиганов в тёмном переулке, ни больше, ни меньше! Виличие закона - какая нелепая шутка!
они это делают для того что бы подорвать вашу репутацию в обществе и положение занимаемое вами
идут даже на такое коварство как штраф что бы вы были не выезными из страны!
Хочу напомнить вам что вы бесконечно далёки от всех этих дел!.. .
И по этому вы сможите беспристрасно судить о происходящем.
Нет ни каких сомнений в том, что за продолжающимся проявлениям могущества этого суда.. .
стоит некая огромная организация! .
Оргонизация, которая не только нанимает на службу вороватых работников, глупых инспекторов,
совершенно некомпетентных следователей, но и имеет в судебной системе свою разветлённую сеть,
состоящую из крупных чиновников, окружённых многочисленными и необходимыми им прислужниками,
бизнесменами, полецейскими и другими подобными субъектами! . Возможно, у них даже есть свои
палачи каторые готовы на всё. Нет вы ни боитесь произносить это слово.
И чем же занимается эта великая оргонизация? Я вам скажу!! !
--Она занимается арестами ни в чём неповиных граждан и возбуждение против них бессмысленных
судов, которые обычно, как это будет и в вашем случае, заканчиваются ничем!
-- И главное судебный процесс становится юридически законным лишь в том случае,
если вы признаети его таковым.
___ у нас Государство и конституция все равны!! !
-- надеюсь что вы стали юредически подкованы)
=====================--------потом откровение по ваучерам и преватизации, кого охраняет граница, потом заберем всё!
и гуляй вася)

Натусик Коровякова

Путин-- гадкий журавль, положивший свои яйца на русском троне!..

Алексей Макаров

А не пора ли убрать солнце!!!! О люди опомнитесь!!!! Путин и есть наше Солнце наша Мать Земля и будущее наших детей!!!! И все испытания посланные нам Путиным мы в силах пережить ибо Путин посылает только те испытания (для проверки веры) россиянам которые они смогут пережить, а если не смогут то в сл. жизни запутенцам уготовано место в гос думе!!!! Верьте люди!! ! Верьте.... Путин всегда с вами....

Алексей Петров

это тебя снимут. а его повесят.

Ел
Елена

Смотрите, что бы не отстрелили

Александр Киселев

"снимай" у себя нетаньяху, а то он от злобы скоро лопнет