Михаил Малютин

Пора уже дедушке Путину болеть?

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/29/n_6604725.shtml

И составить компанию Швецовой, она всего на 3 года была старше его.

Скоро у него будут сосиски сраны и чта, пониашь.

Матрасы Мебель

Так уже. На всю головоньку ботексную свою.

Лилия Долматова

Он еще на могилке ваших внуков слезу пустит...

Petr Podsvirov

Не желай болезни другому, заболеешь сам.

Василий Матуль

Может быть Вам пора туда? Не задумались Путин выглядит прекрасно и это радует

Ма
Мария

зачем болеть? пусть здоровым подохнет.

Yy
Yyyyyy

че укропы и все кто не любит Россию негодуете?)) ) Путин занимается спортом самбо, хоккей и по утрам плавает в басейне в Барвихе. Не надейтесь, можете скакать до усрачки а мы будем работать и развивать свою промышленность, с/х и ВПК. P.S. МЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ПРОСИЛИ, ВАША НЕ ЛЮБОВЬ К НАМ НЕ БЕДА, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ РОССИЯ ЕСТЬ ДОРОГА НА Х. . Й ГОСПОДА!!!

Алексей Коннов

Болеть лет через 30 будет.

Светлана Агапова

На Кремлёвские таблетки НИИ пашут.. . Не надейся.

Nina Voropaeva

Та ему бы сразу лучше уже того.. . Окочуриться.

Нина Москвина

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ БЛЯДИ.... НЕ Дождетесь

Владимир Денисов

Онг еще пописыет на твою неухоженную могилку.

Николай Виноградов

Путин-трезвенник, не курит, а это значит, болеть не будет. Еще женится, детишек родит. Примадонна вот, пьет всю жизнь, а родила двойню, не последнюю думается... так что, берегите здоровье...