Елена Басманова

За что Путина уже давно пора судить?

Екатерина

за коррупцию, так как она достигла ужасающих масштабов, даже при Ельцине такого не было!! Ну и еще много за что!!

Ве
Вероника

Много, за что....

Денис Димитриев

Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических
наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера
(1940 г. р. ) ушел с должности со словами: «Надоело врать!» .
Его
данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это
не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в
РФ. Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В. М. Симчеры «Двойственные
оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010
гг. » с короткими комментариями. Национальное богатство России.
Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата
России) : $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за
бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей
общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем
не хуже, чем работаем.

Размер интеллектуального капитала.
Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального
капитала России почти в 17 раз помогает властям обосновать курс на
копирование худших образцов зарубежного образования, а также ввоз за
бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.
Доля
инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в
полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного
благополучия. На самом деле в стране преобладает экономика по принципу
«купил–продал–украл» . http://teh-nomad.livejournal.com/1566461.html

Олег Урилов

За "летнее" время! Расстрелять!

Андрей Буковский

За изменение конституции.

Kuash Kisyakov

За то что он ещё со времен холодной войны работал на вражескую спецслужбу, вероятно, ЦРУ.

Владимир Соколов

незашто путин уже не чего не скрывает)

Татьяна Нечаева

Путина судить пока не за что.

Юлия

"Курск". Станция "Мир". "Норд-Ост". Беслан. Вымирание русского народа и его гнобление кавказцами и китайцами. Поддержка Табуреткина. Открытие в России базы НАТО. Вступление в ВТО. Достаточно?

Валерий Закарлюка

Чтобы судить, нужны неопровержимые документы, а доступ к ним возможен лишь в случае смены прогнившей проельцинской власти. Понимая это, власть и причастные к ней люди заплатят сколько угодно (не наворованное конечно, - из бюджета) на дальнейшее охмурение народа.
В России исторически сложилось, что большинство её народа - это бездумная, инертная масса, поддающаяся любым обещаниям и гипнозу.. .
Вобщем наше поколение всей правды не узнает