Алексей Смирнов

Не пора ли ввести церковные суды для кощунников?

Ванечка

А можно напоследок пред судом совокупиться на амвоне ?

Инна Соловьева

христианская секта за время своего существования пролила реки человеческой крови и миллионы сожгла на костре. это их судить надо. а лучше, как мне кажется, без суда и следствия

Иван Мельников

Церковным судам подсудны только ВЕРУЮЩИЕ данной конфессии. Я, атеист, не признаю власти церковного суда.

Юра Я

Дурка на выезде: -)))

Татьяна

И поленицу дров на главной площади каждого нас. пункта.

Михаил Interstells

а можно я наперед накуплю индульгенций ?? ))

Аленка Леонтьева

А я тогда пойду и храм подпалю.

Маруська *******

не пора ли снова отправлять веруших в антинаучные теории в психушки?

Дмитрий Орлов

просто добавить к процесуальному порядку пару терминов и тогда уголовный кодекс чётко определит кто кому бросает вызов или своих грудных детей, а церковь хорошая или плохая вопрос от американцев разделяющий народы отделяющие нас от власти церкви и нормальной жизни ук и библия практически едигы в понимании народ церковь власть все могут л
юбить или нелюбить друг друга, но БОГ ЕДИН и НЕДЕЛИМ, как и ИСТИНАЯ РОССИЯ ЕДИНАЯ МОГУЧАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ

Роман Поздняков

Пора-пора! Этакие ТРИБУНАЛЫ-"ТРОЙКИ"! И на КОСТЁР тех, кто НЕ ВЕРИТ, что часы у Гундяева за 100 руб.!

Денис Бетономешалка

) я этот барьер ещё в лагере прошел папа римский помог)

Doniyor Uz

и светский справляется....

Сергей Бородкин

Осудит Господ

Elena Karpenko

Сам же потом не обрадуешься.

Юлия Куранова

Статья 182: Умышленное публичное богохульство в церкви: Лишение всех прав и на рудники от 12 до 15 лет. Простолюдинам, в довесок, клеймо и 70-80 ударов плетью.
Богохульство в публичном месте: лишение всех прав, от 6 до 8 лет каторги на заводах, простолюдинам, в довесок 40-50 плетей и клеймо.

Статья 183: Учинивший богохуление не в публичном месте, но при свидетелях, с целью поколебать их веру или ввести в соблазн: ссылка в дальнюю Сибирь. Простолюдинам, в довесок, 20-30 плетей.

Ангелина Комбарова

а я хочу подать в сут на жирных попов, в то время как в мире каждый третий недоедает, их толстые пузяки глубоко возмущают и оскорбляют меня

Владислав Попович

Если они не потомки славян, тогда можно (кощунники)... а если потомки,, Людей второго сорта, почти животных (с)..., судя по справедливому утверждению Главного светоча веры ...как можно судить потомков животных...

Ta
Talant

Что такое кощунствовать?

Катерина Клеймёнова

Назад, в средние века? Давай, давай.

Ил
Ильвир

Это для какой цели Вы задаете такой вопрос? Лавры Гапона покоя не дают?
Церковь отделена от государства, и отделять, или отдирать, ,если понадобится, можно и с помощью государства, p.s.-,это если касается пусек.

Любовь Чапурина

Бред. Когда читаю подобные вопросы, мне всегда хочется спросить - мы в XXI веке живем или в средневековье?

Юлия Абызова

Ко щу ны - это прославляющие деяния предков. А то что значит это слово сейчас обычная подмена понятий в которой главную роль играет христианство со своей рабской идеологией. Вы библию внимательно читали?

Vlad Kokorin

хорошая мысль.

Юлия Зыкова

Не пора ли банить Пуси-тролей?