Василиса Лиса

в Германии судят нац. преступников кто служил в конц. лагерях! ! не пора ли у нас, в России, судит кто работал в НКВД

и надзирателями в ГУЛАГе???

Николай Зуборев

Ментов надо резать без суда и следствия.

Марина Абакумова

А может их опять нанять на работу, чтобы изолировать врагов русского народа.

Чье? Мое?

поздно уже,
они все в думе или их дети - тоже комформисты

Ира Алёхина

Не, сначала надо осудить тех, кто довел бедного Гитлера до самоубийства и не позволил приобщить русских недочеловеков к евроценностям: )
Хотя и с татаро-монголами надо бы разобраться и тоже осудить:)

Владимер Процан

В Думе и Кремле. позвольте дополнить.

Светлана Абанина

О, очередной недобитый фашистик вылез

Димарик Рожнов

давно пора, но никто не будет этого делать

Алина Чепурина

9го Мая они будут в первых рядах ветеранов...

Shurikvmb Shurikvmb

ссуды что ли им выдавать? Да у них и так пенсии хорошие...

Фаина Маткина

Евреев судить нельзя

Евгенинок Заботин

путин не даст.. он сам чекист а стало быть ПАЛАЧ своего народа.. когда нет войны они своих граждан пытают на лубянке и потом по паркам закапывают... а во время войны стреляют в спину наступающим... а потом все это называют МАССОВЫМ героизмом... бред...

Анна Пастушкова

Ох, диванные политологи.