Инга Кумар

Россия - это нация пролетариев или нация собственников?

Ирина

пока воронка во времени для великой нации и всего мира :))
это не хорошо и не плохо.. .
это особая данность :))

Сергей

Россия - нация? хм....

Екатерина

Общество ненавистников и завистников.
+ Авось да небось.

Анастасия Емельянова

Россия это многонациональная страна

Алина Юдакова

Россия - это не нация, Россия - это многонациональное государство !!!
В России живёт МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ . К которому в мире разное отношение . Кто то его считает алкоголиком, кто то лодырем и тунеядцем, кто то жадным и завистливым, кто то щедрым и расточительным, кто то бесстрашным и бесшабашным, кто то трусливым, а кто то народом героев, кто то ненавидит, кто то любит, кто то уважает и ценит !
Просто Россия страна, государство, в котором живут очень разные люди и хорошие и так же и плохие !
А лично я считаю, что Россия, её народ - избраны Богом для спасения цивилизации на Земле ! ( После известных событий в Иерусалиме 2000 лет назад ) . Вероятно именно по этому россиян ненавидят евреи, англосаксы, европейцы и "орден" масонов !!!

Pa
Pavel

Нация людей.
А люди они разные (тем они и интересны).

Резеда

Россияне - нация похуистов и распиздяев. А теперь начинаю отсчет, когда мой ответ удалят.

Дмитрий Харитонов

Российское руководство недееспособно.

Лена

Россия это страна дормоедов других народов (еврейы, армяне.)

Сергей Левшонков

Ну прям как маленькие.. . Россия-СТРАНА!! ! А нации как таковой нет.. . Ну если взять усредненно: Россияне.. . И все же как менталитет- скорее всего пролетариев. Собственность появилась как таковая лет 20 назад.. . )))

Оксана

Это нация тех, у кого под разными предлогами и в разные времена отбирали собственность. И сейчас права собственников реально не защищены. Могут снести дом, где у вас имеется частная квартира и никак не компенсировать, ГИБДД может остановить вашу машину и вместе с вами и вашей семьёй подставить под удар (сам при этом доблестно спрячется подальше), доказать потом, что вы не при делах, вас правопохоронитель заставил... сложно, а взыскать ущерб практически не возможно... Ваши вклады в банке в любой момент могут обесценить.. . и т. д. ,и т. п. "Пролетариат" массово выпекают из искусственно обездоленных...

Эд
Эдуард

Россия - страна ...как Германия, например ...Вы язык русский знаете ? )) Ну или любой другой

Марис

Россия -фанера во всем)

Сергей Михайлов

страна педиков