Munira

ЭТО НАРОД? ЭТО НАЦИЯ?

Все и всё воруют, чужие посольства громят, дерутся в парламенте, чиновников пихают в мусорные баки, в портреты депутатов кидают помидоры, статуи курочат, голосуют за пидадаса Ляшко, убивают друга на Донбассе, при этом скачут, скачут, скачут…
http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Константин Сеткин

Это стадо взбесившихся обезьян.

Милан Макаров

Это умственно отсталое-облученное быдло, зараженное фашизмом.

Алексей Пучков

Этот вопрос лучше задать в категории "Животные"

Ан
Анастасия

Да, это русские называются.

Ри
Ринат

нет- это не нация

Алексей Смирнов

раз, два, три украинци ми ничого ми ни боимси Срем себе в штаны

Таня

За видео +, а всё остальное Киселёвская пропаганда, и бред умалишённого.

Катя

уже у тебя в голове скачут))

Юлия Косачева

это народ доведенный правителями до крайней точки, до безумия. боюсь и нас ожидает нечто подобное. (

Зоя Крупина

рождение самосознания нации

На
Надежда

Так почему это лично тебя так беспокоит? ! Ты увидел в украинцах причину своих линых неудач и того что по сути конченый овощ?

Светлана Цыпулева

здраствуй дружок, есть мнение, что я неправильно задаю вопросы от профсоюзов работяг, я не курю - но мы встретимся

Игорь Васин

О, я тебе только что на томске отвечал.

Людмила Порубова

Супер селекция выведенная нация Поляками, Русскими, Евреями и Австро-Венграми..