Чугай

А правда, что сейчас на Майдане собрался цвет украинской нации, лучшие представители народа?

"Хватит лжи 27.01.2014 04:40:18

На майдане медики, юристы, ученые, инженеры, IT-шники, учителя, музыканты, литераторы, цвет нации, люди с высшим образованием, работающие и платящие налоги. На майдане интеллигенция, которая восстала против необразованной власти бандитов партии регионов. Поймите это наконец. Услышьте правду. " http://www.firstnews.ru/articles/id624129-sergey-lavrov-o-sirii-ukraine-es-i-rossii/

Мария Косовская

бандиты-террористы там, вы представляете врача кидающего горящий коктель в беркут?

Конфетная Зая

Обнищал и одичал, видимо, "цвет нации"...

Татьяна Надина

Угу. Особенно бандеровские морды в масках.

Жанна Свирская

в 91-ом в Москве тоже интеллигенция Белый дом защищала. "Убей гадину" (СССР) -кричала известная актриса.

Владимир Новосельцев

Институт Горшенина 3 декабря провел уличный опрос среди участников митинга на Майдане Независимости в г. Киеве. Методом случайного отбора было опрошено 538 человек. Результаты опроса: Почему Вы сейчас на Майдане и против чего Вы протестуете? За отставку Президента и правительства — 55,9%За Ассоциацию с ЕС — 27,9%Чтобы защитить право на достойную жизнь в нормальной стране — 18,0%Для защиты своих детей (против силовых действий, против беззакония) — 11,7%Это мой гражданский долг (принесли вещи, поддержать людей) — 8,1%За будущее наших детей — 4,5%Поддерживаю оппозицию — 0,9%Другое — 1,8%Затрудняюсь ответить — 0,9%В какой области Вы проживаете? г. Киев — 50,5%Львовская — 11,7%Киевская — 9,9%Черкасская — 5,4%Ивано-Франковская — 4,5%Хмельницкая — 3,6%Волынская — 2,7%Тернопольская — 2,7%Житомирская — 1,8%Полтавская — 1,8%Сумская — 1,8%АР Крым — 0,9%Винницкая — 0,9%Луганская — 0,9%Харьковская — 0,9%

Елена Тишкова

Не знаю как насчет лучшие представители, но то что самые патриоты своей страны, самые сильные духом и непокорные это точно

Елена Кушникова

Вот она ваша интеллигенция, а также медики, юристы, ученые, инженеры, IT-шники, учителя, музыканты, литераторы, цвет нации, люди с высшим образованием, работающие и платящие налоги.

Александр Залогин

могу поверить, но почему от них столько грязи и ненависти

Ольга

Ну конечно же. . Осталось определить - по какую сторону баррикад..

Башир Катиев

ну тогда эти представители совсем озверели и скурвились. в клетку их надо...

Георгий Суханов

Помнится в 91-м лохИ защищали Ельцина.
А потом им сказали СОСИТЕ ВАУЧЕР

Сергей Минин

Да и на небе тучи, а тучи, тучи, А тучи, как люди, как люди они одиноки

Ва
Васёк

угу, вот еще врачи с педагогами, а также ученые с музыкантами...

Римма Антипова

Ну а как же? Мы такие наивные!
А серьезно: причины майдана - экономические. Несомненно что большинство людей на майдане -примерно 90 процентов -это люди реально болеющие за Украину.
Но ВОЗГЛАВИЛИ И РУКОВОДЯТ ИМИ отморозки, которые на волне справедливых требований, идут к своим личным целям. Отсюда и разнобой в оценках происходящего .

Екатерина Трубицына

А кто тагда на зоне????

Яна Черемисина

то так .. чим бильше спалим то краще

Елена Васильева

На болотной было тоже самое.

Мария Яковлева

а давайте просто промолчим хотяб минуту.. . людей может не стать ещё больше....

Dasha Maslikova

Реально это самый цвет нации Бездумных Майданутых (они заслужили отдельную нацию) . Не ведают, что творят. Кураж для них есть, а толку нет. Сейчас будет ужесточение в правах и свободах, наведение порядка. После простоев и блокировки работы учреждений уровень бедности повысится. Количество психических расстройств и психических заболеваний резко вырастет. Экономический спад усложнит и без того не легкую жизнь. Финансирование на ремонт зданий и лечение людей за бюджетные средства повысится. В итоге, чего добьются? Херни всякой. Но есть один отличный плюс на фоне всего. Атака ЕС и США отбита. Украина не попадает в кабальную зависимость, в итоге не будет хуже чем если бы принят договор с ЕС. Силы США потрачены и им придётся еще что-то придумывать. Тем временем Россия укрепляет позиции и начинает борьбу за суверенитет. Раскручивается и втягивает как центр силы другие страны которые также борятся за независимость от США. Ну это в идеале ))) А как получится непонятно еще. Сколько раз нас сбивали на хорошем взлёте.

Инга

как-то так...

Анна Кузнецова

Расстрелять надо весь тот цвет!

Гаджи Рашидов

Я киевлянин!
Врать не надо!!!

Гор Галстян

Слава Україні!Люди вийшли туди, бо влада задовбала, але, на жаль, лідери опозиції тіж самі бандити!

Сергей Кузьмин

Значит только что смотрел на "Россия РТР" с Аркадием Мамонтовым передачу где обсуждали ситуацию в Украине. Ребята, такого вранья и лжи я не слышал никогда в своей жизни:
1. Повстанцы как в Египте хотят устранить легитимно избранного президента.) ) )

2. Бравые и храбрые ребята с Восточной Украины) ) )

3. Отбили администрации в Одессе, Харькове и Луганске))) ) . Сам из Одессы, участвовал в митинге, мы мирно выразили свой протест возле ОГА, власть тупо собрала дворников и быдло-сталинистов + уголовников в спортивных костюмах, в Харькове орудует два криминальных авторитета Допа и Гепа там собралось 300 человек возле Кобзаря никто даже и не штурмовал там люди просто боятся расправы, власть срослась с криминалом, в Запорожье вышло 10000 людей в поддержку Евромайдана, а когда люди начали расходиться их тупо начали .уярить дубинками причем всех без разбора и женщин и девушек, также как и в Днепропетровске, в Луганске власть организовала все тот же беркут, кормит и поит их в здании ОГА.

4. Кто за Европу - это нацисты

5. Бандеровцы приехали на Восток, фашизм не пройдет.

Зато не сказали о самом главном:

1. 30 ноября все тот же беркут заварил мясорубку и избивал людей хуже чем в России, били ногами, битами, фоткались прижав лицо активиста об асфальт.

2. Приняли законы как у вас Единая Россия, причем нарушив регламент, никто законы даже не обсуждал, за 7 секунд человек насчитал 236 голосов - бред

3. Беркут палил и разбивал машины тех кто за Евросоюз

4. Власть испугавшись потери власти нанимала "титушек", сидевших на зоне или спортсменов и выдавала им оружие как в Днепропетровске чтобы тупо .уярили мирных людей.

5. Людей менты вывозили в лес и устраивали пытки

5. На Юго-Востоке Украины уже давно не хотят быть с вашей лживой Россией, по крайне мере путинской, может еще в Крыму быдло-сталинисты хотят и в Одессе маленькие групки.

Слава Украине, Героям Слава

Дима из Одессы

Дима Килигин

- Василь Иваныч! Наши хохлы ломанулись в Европу!
- Чё, все? ! Ну, звиздец Европе…