Йц
Йцукен

А правда же, что русские самая справедливая нация, не смотря на то, что народ абсолютно бесправен?

Александр Черевков

Жаль, что Россия тоже стала страной, где правят деньги. О каких правах можно говорить, если практически всех (за редким исключением) можно купить. Суды судят не по закону, чиновники о народе вспоминают только перед выборами, Любой мошенник прав, потому что у него хорошие юристы и т. д. Список можно продолжать бесконечно

Анастасия Прокофьева

Еще раз прошу озвучить, каких прав лишен русский народ. Долго будешь в пустую языком размахивать?

Наталья Подзигун

с чего вы взяли, что мы бесправны? А, да, не имеем права сношаться с лошадьмии собаками, на дух не переносим педерастов и лесбиянок, не разрешаем детям эвтаназию...

Светлана Климова

Какая глупость, у меня прав в России намного больше чем у жителя США!

Васелина

а почему народ бесправен? у нас нигеров на улицах полиция не расстреливает

Михаил Малютин

Это ты кому говоришь. Народ бесправен на Украине, или в С Корее. ( Или ты только отдельные случаи у нас выбираешь)

Наталия Леванюк

Русский народ "Абсолютно бесправен"?! А попробуй в Пиндостане на полицейского быкануть, расстрел на месте без суда и следствия! Попробовали негры в Фергюссоне за свои права выступить мирно - на них наехали боевыми бронетранспортёрами нац армии США.

Евгения Батвинкина

Нет, наверное иракцев и югославов войска СШП избаловали правами и свободами!)))

Василий Седов

Какая разница, какая нация? Главное-что бы человек был номральный!

Кандрюкова Татьяна

...Конэчна, дарагой !!!Все преватизировали и разделии по справедливости, кому завод а кому гайку с этого завода...

Дмитрий Савушкин

"самая справедливая"
"Не самая справделивая"
кто только эти рейтинг устанавливает
бред какой-то

Павел Шерстнёв

Да и у меня есть права.

Юлия Воропаева

Да, это-ТАК!!!! Да здравствует русский дух!

Федор Смирнов

Желание справедливости в настоящее время не подтверждается никакими действиями, поэтому об этом можно забыть...