Alexandra

Русские самый храбрый народ в мире?

Все непобедимые армии захватившие пол мира русские разбивали в пух и прах и наверняка изменили мир своими победами. Представьте сколько мог натворить дел гитлер если бы не русские. Сколько мог сделать наполеон. Почему самый крутой народ в мире так плохо живет? может с америкосов нужно было брать пример жить за счет других стран?

Сергей Коновалов

И жутко "умный и образованный" народ. В основном ПОЛИГЛОТЫ .Особенно мужики. Знают как минимум по два языка . Русский со словарем и МАТЕРНЫЙ основательно.

Myrza Sarybekov

Американцы не пьют ведрми. Они много работают.

Анна Малютина

храбрые только когда им прикажут. а так пассивные и трусливые.

Михаил Шпиев

Сперва работать научись, как американцы работают, крутой...)))))))))))))))))))))))

Юлия Симбиркина

Если бы Николай 2 проявил бы твердость и арестовалбы красного выродка ленина, то Россия сейчас бы жила не хуже США, она была бы одной из самых богатых стран мира .

Павел ******

Россия-Великая Держава!

Н*
Наталья *******

потому что не дают жить спокойно, как говорил еще Столыпин - дайте России 20 лет спокойной жизни и она рассветет, они это понимают и жить спокойно не дают.

Юля Борисенко

Может, хотя мы добрые) А еще русского, когда расстреливают, он не скулит, странно, но мало кто может похвастаться этим. Менталитет такой. Россию умом не понять, аршином её не измерить.. . помнишь эти слова?)

Юл
Юля

Даже афганцев победили!!!

Алла Сёмина

Русские хорошо пьют и ворует а в войнах умирали не русские в большинстве

Елена Дудина

умом не пользуются тут - аршину ходу не дают - а в то что не измерить, нас призывают верить.. . страна, где показуха, к добру и чести глуха...

Владимир Кувалдин

а была ли битва под полтавой веть есть и другая история .а татаромонгольское иго бред. и с гитлером переборщили веть такой Великий народ а правил кто .ДЖУГАШВИЛИ .ПИДЕР 1. КАТЕРИНА .и прочий европейский зброд вы давно пропили свою гордость Великий народ Руский!

Илья Кутепов

а крутые всегда плохо живут, и плохо кончают, хорошо живут умные.