Ольга Машинкина

почему народы мира изучают русский язык

Эркин Бекмурзаев

Готовятся к тому, что на всей планете скоро воцарится Русский мир.

Жора Быханов

Число говорящих по русски, последние годы постоянно сокращается. Русский язык уже скоро потеряет статус языка межнационального общения.

Владимир Мартиросян

Русских ещё много осталось, сколько евреи не стараются.

Алиса Рейня

Мойша я хочу изучить иврит обрезаться и уехать в Израиль.

Марина Рябова

язык своего врага нужно знать в совершенстве в крайнем случае хоть минимум чтобы суметь допрашивать пленных...

Анютик Балакирева

Он международный! И все товары которые идут на экспорт, написаны на русском и английском яз.

Юлия Деревенская

А почему не изучать язык огромной, богатой ресурсами, славной своей историей страны?!.. Чтобы нам не внушали богоизбранные агенты влияния, Россия была и будет Великой.. . и придет время, когда опять воскреснет, как птица Феникс...

У Старьёвщика М

Готовятся к переселению, потому что после цикла с 18 апреля по 21 мая 2013 года процентов 90 населения живущего на территории вокруг бывшего СССР исчезнет с лица Земли.

Серёга _____________

народы мира - они ужасть какие любознательные, любят всякую экзотику. да и ругательной лексике не все поднаторели пока еще...

Grisha Bobrovski

чувствуют что скоро мы придем к ним от вреев.

Сергей Волченко

Ну трудно же жестами объяснять будет-копай там, неси туда, давай сюда))

Василий Брюхачев

В основном по инерции Эта штука есть не только в механике

Марина Буланкина

не хотят выглядеть идиотами