Дарья Лоскутова

Вы верите в то что Россия окупированная страна еврейской нации ?

Ва
Валентина

вы оккупировали весь мир. Гитлер не зря вас всех хотел уничтожить.

Ан
Анастасия

Не только оккупировали, еще и крематории строят.
Метеориты пускают, водку продают, чтобы спивались. Дома престарелых поджигают, заставляют воровать и приносить деньги в общак к евреям, а затем выдают ссудами под проценты.
-------
Издеваются над народом как хотят.
А не пора ли это издевательство прекращать. ?
140 млн. русских бесправных рабов и только 140 евреев.
На одного еврея один миллион русских дебилов. Не много ли ?

Полина Олина

Я верю, что ты несчастный, забитый жизнью, озлобленный идиот.

Михаил Хмельников

Нет, жиды все сипались в свой исраиль. Парочка осталась и мучается.

Роман Гусев

Жиды из России свалили. Бесперспективная страна. Есть еще околожидовские элементы, но это больше состояние души.

Александр Цельбель

Мозги твои оккупированы евреями. Иди молись еврейскому Богу Иисусу, чтобы он освободил. А Россия оккупирована негодяями, которых значительная часть народа поддерживает.

Анфиса Затонская

нет, Будулай . Бред все это сивой кобылы

Алексей Куликов

А Израйль - русской?

Ольга Пасечная

Россия оккупирована своими же русскими ворами.
Но очень удобно придумать себе мифического врага, обвинить его в проблемах, и люто его ненавидеть.

ОК
Ольга Курцева

я верю и не только верю по официальным данным россией в провительстве в основном люди еврейской национальности наберите в яндоксе евреи в правительстве россии и вам всё станет ясно

Дамира

Да, с 1917-того года.

Татьяна Николаева

А сколько ядерных бомб подойдут по размеру израилю?

Юр
Юрий

посмотри ящик и не надо будет спрашивать

Алина Утрисова

Нет. скорее нашими южными и дальневосточными братьями... Уже... А эти, так - шушера...

Степан Жидик

До революции в России было 6 мил. евреев, а сеичас осталось всего 200т. причем 80% это старики, детеи только 3% но судя по тому сколько здесь об этом пишут даже эту каплю бояться и перед неи комплексует, так будто по краинеи мере каждыи второи житель России евреи. Вон уже и Рогозина, и даже Сталина и Гитлера к таковым приписали.. Просто стыдно за таких, кто сам себя так низко ставит. Скоро уже и всех цареи немцев евреями обьявят. Вот писали все евреи воры, а мы пушистые, а нынче сплошные аресты чиновников з миллиардые коррупции-они разворовали пол страны, но евреев то среди них не видно. Господа вы больны евреяи. Посмотрите хотя бы на себя в зеркало. У вас любои кривоносыи -евреи, а древние славяне тоже были кривоносыми.

Ма
Мария

Автору: Будулай, не путайте Евреев с выходцами с Кавказа и Средней Азии, вас окупировали последние, и не льстите себе.

Александр Галашкин

окупирована капиталом нации это сто проц. -видали очереди к ростовщикам в магазинах электроники

Владимир Гредасов

Нет! В РФ возможна только физическая оккупация)