Марго

Если ты не еврей, то почему веришь в еврейских богов?

Денис

в еврейских богов только евреи и верят

Андрей Головин

не, мы верим в Спасителя нашего Иисуса Христа...

Оля

Бог у христиан, иудеев и мусульман - один.. .
Много богов бывает только у язычников..

Сайгид

в каких таких еврейских Богов???? Православная вера признает Единного Бога, Спасителя нашего Иисуса Христа и Святого Духа. Вся наша вера основывается на распятии и Воскрешении Христа. Ни один еврей не признает этого факта, более того, иногда даже заявляют что в Иисусе не было еврейской крови. а то что вы говорите, типичная сионисская позиция, стравливать неугодных себе, между собой. Хотите на нашего Христа наехать, так сначало признайте что Он Спаситель, что Он Воскрес. а уж потом все остальное

Бахманёр Талипжанов

Потому что евреи хорошие.
Евреи! Всем привет и уважуха !

Жамшид Турсунов

А ты у наших князей спроси Владимра, Невского и царей и императорв за одно, почему они так правосвную веру защищали? Видимо не просто так.

Дмитрий Руденко

Бог появился раньше, чем 5 пункт в паспорте ...

Ирина Морозли

На обобщайте! Я славянин и почитаю наших богов.

Ал
Александр

хахаха)) ) на дворе 21 век, какой бог)))

Татьяна Горева

Я бы не так спросил.
Если ты не еврей, и не веришь в еврейских богов, то почему ты им молишься?
И не только им. Но и сыну бога, маме сына бога, друзьям сына, последователям сына, объявленным сятыми.

Г.
Герой .

потому и атеистка

Илья Горинов

я вот ни кому не поклоняюсь, так как не знаю наверняка, какое из божеств является истинным. Взять к примеру свойство безконечности вселенной, микро и макро космоса. И прикинуть на все что мы знаем о боге, то оно гармонично докажет, что над любым божеством, вполне может быть другое, более развитое божество. Но ни одно из них про это, или не догадывается, или признавать не хочет. Так как тот кто свыше, не дает ни каких реальных зацепок, для доказательства его существования в реальном времени. Откуда достоверно известно, что над богом в нашей реальности, не может быть бога над богом в его божественной реальности? Посмотрите на матрёшку. Каждая из них свой мир со своим богом. А её саму можно продолжать до безконечности.

Оксана Меркулова

хочу вставить 5 копеек к дискусии об ИИсусе. 1. Мать у него жидовка, отец бог-неизвестной национальности. 2. Похер на отца, тру еврей тот у кого мать жидовка