Александр Шеметов

Почему русские люди молятся еврейским богам и раввинам? Евреи их даже за людей не считают.

А верящие считают евреев народом избранным и целуют их в попу.

Как там исус про крошки и собак говорил?

Ангельское

Бог один. тебе видно этого не понять

Руслана

Да, и я очень переживаю, когда наши дурики по Союзу гимны Иерусалиму поют, про Гагарина забыли.

Ирина Алексеева

У меня были очень многие проблемы и даже те с которыми я родился, выхода из них не видел и думал, что от этого на верно никогда не избавлюсь. Ходил на Исповедь и Причастие в Православную Церковь и как Бог обещал в Православном Евангелие и Он помог, Он избавил даже от тех проблем с чем я боролся безуспешно долгие годы.

Ел
Елена

Так это же нищие духом поют, забыв свои корни. А кто нипомнит прошлого, у того нет будущего

Руслан

Имя Бога по русски и неполно - Торжество Жизни. А Саваоф, Иегова, Яхве, Кришна, Аллах. . все известные имена - только грани Имени Неназываемого, для конкретной группы людей. А в общем, ты сказал небо - ты назвал часть имени Бога, сказал земля - назвал часть имени Бога. Лист, птица, дом, ведро, щётка - всё это части имени Бога. И вся наша вселенная, весь эон, равно как и другие миры, - части имени Бога. Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. Даже сумма диссонансов делает её еще прекрасней...

Ирина

Ты не знаешь элементарного. Христианство противостоит иудаизму, хотя и заимствовало 10 Заповедей.

Людмила Изюмская

Вы верите в многобожие, так вы язычник.