Религия, вера
Почему русские верят в еврейского Бога Иисуса, а не в своего, родимого?
Потому что нас колонизировали и лишили исконной религии.
Потому что нет своего родимого Бога у русских, родимые бесы на роль Бога не подходят
Русские познали, что Иисус есть истина и жизнь, потому и стали христианами.
Или русские дураки, а ты умный?
истинный Бог, Творец всего сущего, не имеет национальности.
Русские вымерли вместе со своим богом))
Еврейский богаче. У языческого леса . поля. природа. А у еврейского бабло, за которое он все это покупает у тех, кто предал веру свою.
Потому что у всех русских есть еврейские гены.
Глупые они, недоразвитые
Копты самые древние христиане считают что Исус Христос ( пишу по старому не переправленному ) не являлся человеком ЭТО СВЕТ !
КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ У СВЕТА ?
Кол. 1:15–18. ХРИСТОС Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. И Он есть глава тела Церкви.
КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ У СВЕТА ?
Наверно, потому что еврейский бог качественнее и привлекательнее изображается на иконах, чем русские боги вырезались из чурок.
можно и в Белобога кому надо
ну верь в арабского пророка - Покемона))))
Бог для всех один, который создал все и дал нам жизнь. А Иисус, это сын Бога, наш искупитель от грехов.
У русских, похоже, ничего своего нет.
Андрей Мацегора
Да как нет-то? Покопайтесь в истории Руси до крещения.
Значит вы еврей)) Вы не Русский))
своего нет, приходится иностранному молиться
Бог один для всех.... своих Богов нету...
Олег Филиппов
Ну мусульмане, например, не верят в еврейского. У них Аллах.
это кто такое сказал что он еврейский бог? глупое создание, которое решило данной фразой сразу всех укокошить, унизить, предполагая, что люди этот бред прочитавшие сразу кинутся евреев мочить религию ненавидеть и в результате новые войны и кровопролития на пустом месте от слов маразматика???? фигня всё это не верьте в это высказывание
Некоторые русские и вовсе в бога не верят