Религия, вера
Почему христиане недолюбливают евреев, но молятся еврейскому Богу?
конкуренты
Твое заблуждение.
Управляемые ментально побаиваются непредсказуемых управляемых физически... догадываясь, что управляющий ни на одной из сторон и это чисто деструктивная "игра"... против обоих групп...
Это интуиция :))) и остатки инстинкта самосохранения...
ЗЫ а разве евреи кого-то любят? :)))) Дык, как аукались - то и в ответ :D
Христиане всех любят, независимо от национальной принадлежности...
У них вроде как Иисус бог, а Иисус еврей, значит, их бог еврей, а прочие евреи богоподобные.
Надежда Гуляева
Тем не менее, некоторые православные недолюбливают евреев
Они вдолбили себе в голову ветхозаветные байки о том, что евреи на казнь выдали не преступника Варраву, а мессию ИИсуса... Типа этого, плюс ещё сказание о 30 серебренниках...
Само существование иудаизма - проблема для христианства. Как же могут существовать люди, которые признают Ветхий Завет, но не верят в Христа!
евреям через 70 лет после того как предали Иисуса, стало совсем не смешно - часть вырезали римляне, часть умерла от голода, а оставшиеся проданы в рабство. Евреи навсегда потеряли родину и храм. Запад особенно с 20 века предал Христа - и вырождается в педерастии, и планетэр-идиотизме.
Потому что никто не удосужился предложить им другую веру.
Широко известно, что все Великие пророки, от Нострадамуса, Эдгара Кейси до Вольфа Мессинга и Ванги и предрекали России Великую судьбу, спасителя человечества?
Мало известно Почему они это делали..??
И совсем мало кому известно, что сегодня в России уже живёт человек, который уже создал НОВУЮ ВЕРУ, способную объединить как и сам русский народ вокруг НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, так и все народы, из давно симпатизирующие России и более того, даже её врагов.
Человек, обладающий НОВОЙ ВЕРОЙ, и связанными с НЕЙ ЗНАНИЯМИ И НАВЫКАМИ становится НЕУЯЗВИМЫМ ДЛЯ вражеской пропаганды. Более того становится способным САМ переубедить кого угодно. ИБО в основе НОВОЙ ВЕРЫ НЕТ НИ ЕДИНОЙ КАПЛИ ЛЖИ,
Пророки были правы.
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ уже И начали СБЫВАТЬСЯ
Мало известно Почему они это делали..??
Пророки были правы.
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ уже И начали СБЫВАТЬСЯ
Борис Осколков
ссылоку, пжалста... :))
Почему Машу Гайдар полюбили на Украине, ведь она русская, из России приехала.
Значит это не истинные христиане. Истинные христиане проявляют любовь к своим ближним, к какой бы национальности они не принадлежали, ведь Иисус сказал, что по любви узнают его последователей. Они не лициприятны также как нелицеприятен сам Бог.
Христианин - есть последний логический вывод иудаизма (с) Ницше. За что они так не любят иудаизм и евреев, они и сами не знают