Религия, вера
Откуда у христиан -славян такая идея славить еврейского бога? это из ненависти к евреям, чтобы на каждом шагу
говорить, что они казнили Бога или из любви к евреям, тогда почему евреи сопротивляются такой любви.
Что за ерунда творится в комментариях? Сестра, разведите больных по палатам, дайте им успокоительного и впредь запирайте ординаторскую.
Яна Петрова
извините, доктор, сегодня самоуправление
кто такие христиане?
Яна Петрова
вопрос хороший, ответа нет
Бог -один! на всех.. только не все знают его....
Утесняй чрево воздержанием, и ты возможешь заградить себе уста; ибо язык укрепляется от множества снедей. Всеми силами подвизайся противу сего мучителя, и бодрствуй неослабным вниманием, наблюдая за ним; ибо если ты хотя мало потрудишься, то и Господь тотчас поможет.
Яна Петрова
вам черёмуха не помогает?
15 Если же ты не будешь слушаться голоса твоего Бога Иеговы и не будешь тщательно исполнять все его заповеди и постановления, которые я сегодня велю тебе исполнять, то все эти проклятия устремятся на тебя и окружат тебя:
16 Ты будешь проклят в городе и будешь проклят в поле.
17 Будет проклята твоя корзина и твоя квашня.
18 Будет проклят плод твоей утробы, плоды твоей земли, приплод твоего крупного скота и потомство твоего мелкого скота.
19 Ты будешь проклят, когда будешь входить, и будешь проклят, когда будешь выходить.
35 Иегова поразит тебя злокачественными нарывами на коленях и на бёдрах, поразит тебя от головы до пят, и ты не сможешь вылечиться. 36 Иегова отведёт тебя и царя, которого ты поставишь над собой, к народу, которого не знал ни ты, ни твои предки. Там ты будешь служить другим богам, богам из дерева и камня. 37 Ты превратишься в ужасное зрелище, станешь притчей и посмешищем среди всех народов
Яна Петрова
вот такая вот она религия любви, сам себя проклинаешь, а род твой давно проклят, иначе бы у тебя мозги были