Религия, вера
Почему ИЕГОВА-еврейский "БОГ"всего сущего, не научил евреев творить материю. а только печатать доллары, чтобы выжить?
Может потому, что его не существует?
стыдно должно быть за такой вопрос!
У евреев шекели) Доллар изобретение "пиндостана")
Доллары - это изобретение американцев
Доллары мои любимые!
J-Rod -- группа существ с Ориона, претендующих на то, что принадлежат к инопланетной "родословной людей будущего".
В более простых терминах, они являются нашими "потомками", которые посещают нас из трех периодов времени:
P+24000: 24.000 лет в будущем,
P+45000: 45.000 лет в будущем и
P+52000: 52.000 лет в будущем.
Также их называют J-RODS, по-видимому, потому, что символ, которым они пользуются для представления себя, напоминает букву J со стержнем или чертой (rod -- стержень, черта).
В Розуэлле потерпели крушение те, кто пришли из 24.000 лет в будущем, они больше похожи на нас, чем остальные, которые напоминают "Серых".
Те, кто пришли из 52.000 лет в будущем, болеют "дегенеративной невропатией", когда тела буквально распадаются, включая чешуйчатость кожи. Вот почему их называют "рептилоидами".
P+24000: 24.000 лет в будущем,
P+45000: 45.000 лет в будущем и
P+52000: 52.000 лет в будущем.
Застрелись пойди. Вот тебе мое пожелание. Не мучайся сам и других не мучай..
А должен был? Вы за Бога порешили что Он должен делать и чему учить?
«14 Ведь земля будет наполнена знаниями о славе Иеговы, как воды наполняют море.» (Аввакум 2:14)
С 36 года 1 века евреи не являются избранным народом Бога, они предали Христа и отвернулись от Него. Иегова не Бог евреев, Он Бог всех людей. Был, есть и будет.
А что, должен был?
Парень... Подтяни историю по-братски