Религия, вера

Так Иегова еврейский бог. Так значит Он есть всёже? А не выдумка какой либо конфессии.Чем вам не нравятся его Свидетели?

Согласен. Кто принимает вас, тот принимает и Меня говорил Христос. Кто напоит их стаканом воды - не потеряет награды своей. Христос тоже был свидетелем Бога (Откровение 1:5)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Zolsho Imomyorbekov Я сейчас возьму и напишу, что бог, это мой сосед, ибо это было откровение... Вы мне поверите?
Пристовучие, как Мухи.
Саят Рахимов
Ни один из свидетелей не может предъявить фактов его существования, как и остальные конфессии. А если свидетели не могут предоставить фактического подтверждения своих слов, то это уже лжесвидетельство. Будете спорить?
Zolsho Imomyorbekov
Оксана Недбайло Спорить не буду. Но а вы можете представить какое либо доказательство в защиту своей веры.
дело в том что ещё есть свидетели Кришны свидетели АЛЛАХА свидетели Сварога да много свидетелей пусть разбираются между собой а к нам не лезут
Может лучше имя Саваоф
Оксана Недбайло Есть даже Адонай но сримского на русский это Иегова. У Саваофа есть тоже перевд посути книга писалась на другом языке.
Вера Иванюто В оригинале пишется "Яхвэ цеваот", то есть Бог Сил. ивритское "цеваот", в фипилявом греческом стало звучать по иному, а придя к русским ВАЩЕ превратилось в Саваоф
СИ - американские шпионы. Гитлер и Сталин (не уважаю их) СИ сажали в тюрьму. И правильно делали. Нечего амерканцам помогать! И не просто американцам, у них есть и клёвые чуваки, а СИ жопу лижут американским КОЗЛАМ, которым сами порядочные американцы скоро яйца открутят. СИ - преступники. Предать Родину - расстрел на месте.
Юрик Пузырев
Потому что они лжесвидетельствуют!
Нурзия Аккозова А судьи кто? :-)
Тем, что, те, кто себя так именует, не свидетели Ему совсем...
Вася Васин
Нам нравятся Его свидетели, но не (лже) свидетели Иеговы с их лжеучением.
Миша Черных
Отвечу вопросом : - " А, почему они должны мне нравится ? "
Михаил Негой
Оксана Недбайло Да и недолжны твой выбор. Хотяб достаточно не обсерать их. У меня на районе Мужик каойто налетел на 51 летнюю Свидетельницу. И говорит РОССИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ И ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНОЙ. Дело дошло до милиции. Оказалось то что Этот мужчина не однократно был судим по отношению и Других религий.
они дают ложные показания ведут следствие по ложному следу лжесведетельствую
M`
Margot `
Оксана Недбайло Но ведь их учения основаны на библии.Как?
Иегова-Создатель. Он-Бог всех людей. Просто в древности евреи были Его избранным народом, поэтому многие люди ошибочно считают Его еврейским богом.
Павел Иванов
Zolsho Imomyorbekov Какие глупости! Вам известно, что слово - еврей, появилось совсем недавно?
Вера Иванюто Дык вроде как еще в папирус о народе "иври" говорилось...
Это кому НАМ? Мне отдельные Свидетели весьма симпатичны как люди, да направление вполне заслуженное (если вспомнить их историю во Вторую мировую войну).
Zolsho Imomyorbekov Предоставьте факты, подтверждающие их свидетельства.
А где докозательства что они именно его свидетели?
Ramazan Mamedov
Оксана Недбайло В библии Иегова указывает где и кто его свидетели.