Религия, вера
Если Свидетели Иеговы хамят, грубят, дерзят - значит это не Свидетели Иеговы или такова их сущность?
такие не достойно называться членами собрание СИ на таких нужно жаловаться местному собранию выяснив откуда они, у них есть база данных даже если не выяснено будут проверки по всей стране, вот так делать нужно, если вас тут оскорбляют словами, фотографируйте эти общение высылайте в сайт СИ
Леонид Панкратов
да он просто тролит делает постоянно новые аватарки и всегда ( ученик)
такова их сущность.. .
***юличка ***
sergey novikov и Андрей Марков грубят и хамят.. .
Галина Аликова
А свино_хуй ты живой. Ещё не здох сука )))). Ху_й сосёшь у свиней?
этого плохо выдрессировали. Наверно отчислят
***юличка ***
sergey novikov хам каких свет не видывал, а ещё СИ
у них план по вербовке в секту и надо выполнять
***юличка ***
мне хамит СИ sergey novikov
Елена Ткачева
рассмешили =)
Такова их сущность, смотрите сами!
http://www.youtube.com/watch?v=wdTHRkI5iTY
***юличка ***
мне хамит и грубит sergey novikov
Галина Аликова
Какой рукой мастурбируешь? Чюрка )))
Галина Аликова
А вот твоя сущность . Сосать член. И лизать жопу. О чём ты клоун )))
Не все хамы. Например СИ - дрессированные зомби - им американцы запрещают хамить, т. к. было много случаев дело доходило до суда и им (американцам) приходилось выкладывать денежки, а американцы за денежки готовы удавиться, это Вам не русские хлебосольные купцы, а твари хуже демонов.
Галина Аликова
Это ты зомби дибил старый. Ты же за деньги мать свою вы_ебишь в глодку. И отца по председательную железу войдёшь. Я тебя знаю питушок, седой гребешок. )))
Не в защиту свидетелей сказано, но хамят люди, а не религия.
***юличка ***
меня обижает sergey novikov
Что вы голословите? Дайте ссылку на источник вашей претензии. Очень может быть, что это только ваше восприятие вполне нормального разговора.
Свидетели, не свидетели, какая разница? Истина не в религиях, а человек достойный и ведет себя достойно.
истинные свидетели иеговы живут сейчас в землянках и на помойках, т. к больше не где, все секте завещали, а все остальные это не истинные, они не не любят иегову и не отдают ему свои дома, квартиры и прочие ненужные вещи. .
***юличка ***
sergey novikov меня обижает
Anthony Kuralenko
Враньё. Все Свидетели, которых я знаю, живут там, где и раньше жили - в квартирах, комнатах, домах - у кого что было, в том и живут. Я, лично, живу в квартире.
Дмитрий Малышев
Ложь.
Обычно не хамят, не грубят.
Не все люди могут перейти резко со своей хамской жизни в праведную. Это как курильщик не может бросить курить сразу. Нужно время на перевоспитание.
***юличка ***
sergey novikov хам
Это обвинение пустое. Может его взломали? может страница двойник? Доказательств нет.
*марат И Анара Мурзахметовы*
нет я точно знаю Свидетелей которые любят всем подряд хамить.
Есть самовлюбленные идиоты которые любят людям гадить, или которые обиженны что их исключили из организации, вот они и хамят, А есть и Свидетели которые в интернете хамят всем подряд а при единоверцах идеальные, такие ведут двойную жизнь и рано или поздно тоже вылетают из организации.