Религия, вера

Отчего славяне верят в еврейского бога?

Причем сами евреи славян считают гоями и приравнивают к животным и рабам. Рабы еврейского бога так называемые рабы божьи носящие крестики с трупом и поклоняющиеся трупам так называемым мощам. Это все про вас про христиан...
Еврейский бог втерся в мозги многих православных одурманив их, так делают демоны, а он и есть никто иной, как демон из преисподней, и его пора отправить туда обратно, он и пойдет, но прихватит с собой не мало душ верующих в него.
Маргарита Токмакова
Лучший ответ
Бог не имеет национальности
Алеся Душкевич
да потому что ....вера всегда слепа...а ведать не желают!
От того что это Бог творец всего мира. Во вторых иудеи христиан не любят и всегда нас гнали. Мы не подчиняемся иудеям. И мы дети Божьи. Рабами называемся из смирения (читай притчу о блудном сыне)
Юрий Худенко
славянам жаль убиенного евреями христа.. кем считают евреи славян - это их сугубо дело.. лично я тоже не самого лучшего мнения о евреях.. но лично никого не знаю, чтоб судить наверняка
Сергей Кудреватых Если ни одного не знаете - откуда же у Вас мнение о них?
Эльдар Ситников даже по библии могу судить
Эльдар Ситников об еврейском менталитете
Эльдар Ситников много там нехороших поступков описано
Потому что так захотел царь. А желание его рабов, ни кто ни когда не спрашивал...
Рим Насангужин
Думал, главный враг инета - фашизм. Оказывается - православие.
Елена Абаева
Деградировали вот и навязали.
А никто бы и не верил. Раз вночт так и смысл есть. Одних только книг написано очень и очень много. И все со знанием дела. И люди просто так ходить в храм не. Тали бы ежели не было бы смысла, особенно в наше время.
Да и Вообще Бог не еврейский, а каждого на этой планете. Хранили законы евреи это верно но так и мусульмане лишь в Мекке какой нибудь, а наши не считаются. И индусы также и все остальные религии.
Приедешь на Чукотку, взбрендит шаманом ставить и что, ненатуральный?
Бог - Он Един для всех жителей Земли
4U
4Uha
У Бога нет национальности.
Бог не имеет национальности. Он Всевышний
Steve
У славян есть выбор и то из чего выбирать, а как "жиды" нас считают, славяне могут сами не считаться с "жидами", кто же против - все только "за"
Zhazira Seilzhan