Марина С...

У меня дед еврей, во мне много еврейской крови? я еврей?

Анастасия Бармина

Евреи род ведут от женщин.

Гу
Гузель

Ты - Гитлер. У него дедушка тоже был евреем. Вероятно, что папа тоже, но об этом умалчивают.

Кстати, евреев он не уничтожал. Это ложь, чтобы получать с немецкого народа контибуцию после войны, для содержания Израиля, жители для которого собирались и готовились в пересылочных пунктах и на захваченных территориях.
Да и деньги на подготовку к войне он получал от жидовской мафии - банкиров, в том числе нью-йоркских.

На
Наташенька

Ты на четверть еврей. Гитлер считал евреями всех евреев, полуевреев и на четверть евреев. И всех их уничтожал.. . И поэтому в Израиль можно репатриироваться всем, кто хотя бы на четверть еврей. По еврейским законам еврей тот у кого мама еврейка... А я считаю вот кем ты себя ощущаешь, тот ты и есть.

Сергей

конечно еврей, но не истинный, а так.. . -гой какой нибудь, истинные евреи это только если мать еврейка

Эльмира Якубова

Сдай кровь на анализ.

Ан
Анна

ты лох. не отвлекай больше нас.

Mister X

евреев много веков уничтожали.. . и будут уничтожать.. . когда опять начнут - доберутся и до тебя)))

Станислав Пак

Четверть. Можешь вылить.)

Ст
Стасик

Это здорово! Поздравляю!

Dmitry

А у меня дед фрезеровщик, во мне много крови фрезеровщика? Я фрезеровщик ?

Павел Евстифеев

Нет, не еврей

Айгуль Яркиева

Мать должна быть еврейкой

Иван Елисеев

ну если дед то значит 1\4(одна четвёртая) в вас еврейской крови

Николай Погожев

Ну, это ещё нужно проверить.

Сергей Скобелинг

Проблема, с которой столкнулись выходцы из СССР-России в Израиле.
Для тамошних церковников многие из них оказались отце-евреи, а не чистые евреи по родившей матери-еврейке. Оказывается, различают кровное происхождение от матери еврейки, а не по тому, что написано в пятом пункте анкеты, паспорта. Даже ревностное посещение синагоги или активность в общине не дают повода считаться евреем в глазах истинных ...
Много еврейской крови? Привёл бы концентрацию еврейской составляющей в процентах или промилле. Интересно...