Анастасия Попивчук

Почему русские православные верят в еврейского бога? Как поступать с предателями продавшихся еврею за райские кущи?

Ник

Это лучше чем в Американского верить, да и выгоднее..)

Анастасия

Никак. Жди пока прозреют..)

Папапа

Православие и есть вера в еврейского бога. Кто православный, то нерусский.

Ро
Ростислав

- Будет ли КГБ при коммунизме?
- Нет, к тому времени люди научатся самоарестовываться.

Юлия

Иудаизм кстати отвергает православного бога, а Христа признают за лже-мессию. Да и распяли они (священники) его. Так что вопрос неграмотный. А Бог - это любовь.

Ир
Ирина

А никто не верит. Православных всего 4,5 процента от населения России.

Анатолий

Дались вам уже эти евреи, я не знаю. . Ну причем тут евреи?

Мария

точно так же атеисты верят англичанину, который скрывал убийство людей от право-хранительных органов для расследования анатомии человека.

Александр

мы в ответе за тех, кому одолжили

Валентин

4 с плюсом. бывают вопросы ещё тупее.

Евгения

У Бога нет национальности. Он сотворил всех.