Анрей Бармотин

Почему русские верят в еврейских богов и пророков?

Алексей

Русские? Нет. Это существа без родины, флага и чести. ибо иисус приходил "к погибшим овцам дома израилева", как он сам сказал.

Марина Бондарева

Владимир ясно солнышко-еврейский агент постарался.

Зедуллах Шайдаев

Потому, что обмануты.

Алексей Логинов

Вы невежественны, Тихомир. Мы верим в Бога Творца, не имеющего НИКАКОЙ национальности...

Ilya Khangireev

Русские не верят в еврейских богов и пророков. Есть малочислинная секта иудео-христиан, но они русскоговорящие.

Олег Ткаченко

Бог один, даже у евреев, а родиться без национальности Христос не мог

Елена Мирзоева

потому и вымирают по100000 в год

Сергей Евсин

И кто у нас русские?

Юлия

а что вы имеете против евреев и еврейских богов?

Оксана Беленкова

русские не русские, далось оно вам
по ВЫСОЦКОМУ
евреи, евреи, кругом одни евреи
по Божьему обетованию, все люди на земле станут детьми Авраама
это обещание Бога, Аврааму, исполнил Моисей, проведя евреев по всей земле за 40 лет
поздравьте себя - вы еврей, поскольку других на земле просто нет

Евгения Денисенко

Потому что их тысячу лет назад заставили и с тех пор и по сей день они думают что это их выбор и что они не безмозглые животные.

Р Сабиров

Русские очень разные, шутка ли от Калининграда до Владивостока раскинулась земля Русская. Если вы имеете ввиду Иисуса Христа, то Он вместе с Отцом и Святым духом вообще создал человека, а уже потом разделил на нации, когда люди размножились и стали сильно путать. Нам, русским упорно навязывают мнение, что Христос еврейский бог, придуманный ими для одурачивания других народов. Но это мягко говоря брехня. Посмотрите на историю, где были евреи (народ) с момента разрушения Иерусалима Титом по создания государства Израиль. ПО всему миру рассеяны, жалкие островки единокровцев, на что они могли влиять, если к примеру выдумали такую суперкомбинацию. Не спорю, были очень богатые, властьимущие представители, а сегодня действительно жиды реальная сила. Но какое отношение они имели и имеют к еврейскому народу. Их бог Мамона. Вот его они очень удачно внедряют и среди русских и во всём мире. Умоляю, не ведитесь на вражескую пропоганду, Что парадоксально, в основном про еврея Христа нынче мутят воду именно жиды. Разделяй и властвуй. Как просто. В итоге пока мы выясняем отношения, наши ресурсы обобраны, почти 80%крупных предприятий зарубежная собственность (официальная статистика Счётной Палаты, может и больше) Мы такой дани монголо-татарам не платили! Думайте что к чему.

Оксана Лукашова

Если у бога есть национальность, то скорее всего это не бог. Если евреи верят в бога у которого нет национальности, то какая разница евреи в него верят или русские или и те и другие. По поводу национальности: Если-бы у пророков была возможность родиться на Земле человеком не имеющим национальности, то они-бы ей обязательно воспользовались! Все эти проблемы считаю надуманными, если кого-то заставляют в кого-то верить помимо его воли, то это уже статья уголовного кодекса. если это происходит с вами, то обратитесь с заявлением в отделение полиции! Если вас не устраивает добровольный выбор веры каким-то человеком или целой нации, то это только ваши личные проблемы (в основном надуманные) , а если вы предпринимаете попытки отлучить человека от его выбора, то это уже посягательство на его свободу воли и выбора! ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ!

Зоя Крупина

Только русские?
А миллиард других почему не учитываете?