Anvar Fazilov

Вот русские которые называют свою страну не Россией а РАШЕЙ а свою нацию РУСНЕЙ

Вот их сообщество в VK в контакте

Юлия

Твари и подонки всегда и везде были, Россия не исключение, к сожалению...

Александр Кузнецов

Это чего же надо такого наглотаться, чтобы увидеть такое зеленое чудище?

Дмитрий Ставцев

Чем бы дитя не тешилось...

Наталья М

Что-то мне подсказывает, что по крови они не совсем русские.

Yulia Naumova

Так мы и думали!

Илья Зернов

Спасибо, не знал... А другие как называют? Вариантов должно быть много...

Оксана

злщршпглпмгн? ? шошщзощжштжщ!!

Евгения Луканцова

Хм ...так получается партия "Воли народа " во главе со Светланой Пеуновой этим занимаются? Надо же ...никак не думал ..

Иван Дементьев

Даже в тесной группе людей редко бывают идентичные мнения. В стране, территория которой наибольшая в мире-тем более.