Евгений

Почему все страны бывшего СССР, которые выгнали русских, ездят к русским на заработки в Россию?

Татьяна Морозова

Не ездят они в Россию. Их в ЕС хорошо кормят 🙂

Юл
Юлия

Потому что русские обворовывали эти республики, теперь они едут забирать всё обратно, через труд, что ж поделать!

На
Наталья

Нищета там ужасающая вот и едут

Ел
Елена

Кто выгнал РУССКИХ - что ты несешь?

Стас Кор

Своего тяма не хватает, элита местная тупая, продажная

Тимур Галиев

Жрать охота. От Армении до Таджикистана древние люди едут на шею русским. А что еще делать? Жрать то надо. Борисов кишлачный ты наш соотечественник. смени фамилию Ты ведь Убайдулоев? Или Дудаев ?

Игорь Жаров

За длинным рублем.

В@ня Комягин

А кто же людям запретит искать "виновного.. ".

Сергей Ганоль

Никто русских не выгонял, просто кричали: "Потопим русских в еврейской крови! "

Светлана

друзба друзбой, вразда враздой, но кусать-то хоцца аднака 🙂
Антон Молотин Гуру ты не в России, живёшь и это уже понятно, или же ты слепой и глухой! их здесь МОРЕ! а ты всё не видишь? быть такого не может.
Борис Борисов Гуру, ну эту чушь тебе бабушка у подъезда сказала? нет, вряд ли, сам придумал или прочитал в газетёнке с нац. душком 🙂
САМ думать не пытался, опираясь на факты? ЗРЯ!