Александра Курбатова

Если Россия опустит железный занавес для жителей бывшего СССР - что БУДЕТ с экономикой этих стран

Кс
Ксения

ничего
там экономики нет

Оксана

Расцвет.

Елена Старостина

Россия даже не обеспечивает себя продуктами. Я уж не говорю о машинах и оборудовании. Никто ничего не опустит.

Галчонок Горященко

Не смешите, уже поздно!! ! Россия под игом сами знаете кого...

Женя Пестова

гораздо интереснее что будет с экономикой России. А то что то я смотрю и никак понять не могу зачем вы вместо занавеса железного пытаетесь заарканить охапку стран в свой таежный союз

Светочка Лебедева

Возможно они начнут работать у себя.