Андрей Азарной

На что расчитывал Путин опустив на страну железный занавес?

Юлия

Старого маразматика, не кто не поймет, разве что второй старый маразматик с хорошей фантазией)

Ма
Мария

тогда уж не занавес, а плиту.... товарисч....

На
Надя

Занавес железный пытаются строить укропридурки, но денех у них нет! Пока копают ров вдоль границы! Если Пиндостан бабла подкинет, то граница у Хунты укропридурков будет из железобетонной стены!

Zha

Чтобы Россия не стала частью Запада, чтобы мы жили гордо и бедно.

Св
Светлана

Это укры занавес роют. То ли забор, то ли ров - до сих пор сами не поймут.

Ал
Александр

Какой то он не железный. Границы открыты. Куда хош. Жаль, что не железный с западной стороны.

Ай
Айгуль

Россия (хоть и под властью коммунистов она так не называлась) , весь прошлый век провела в изоляции. И достигла невероятных успехов и процветания. А потом открыли г*вносток, и всё дерьмо из европы и америки к нам потекло. Народ разлагается, экономика падает, преступность растет, вот в этом г*вне мы уже еле плаваем. Поэтому я за то, чтобы оно перестало к нам течь.

Be
Bella

На свой рейтинг. Он без него никто.

Лерочка

Что б не смотрели там всякие майданы да протесты. Дурной пример заразителен. Хотя русским это не грозит. Это ж с дивана надо вставать...

На
Надя

хочу посмотреть. потрогать... Где находится?

Ванюшка

Что россияне разберут это халявное железо, сдадут во "вторчермет" и разбогатеют)

Евгений

А ни на что он не рассчитывал .У него головка ва ва. Теперь за его авантюру страдают все рашисты, а олигархи несут огромные убытки .По моему дни Путина сочтены скоро ему капут.

Сергей

Рассчитывает у власти вечно находиться и карманы баблом набивать.

Олег

вот такой хитрый ход по распродажи страны

Та

Вы хоть думаете что спрашиваете? Железный занавес вообще-то американцы опустили.

Аня

может на завершающуюся фазу в операции голгофа

Максим

Ему похер. Он чокнулся.

Анастасия

путинхуйло продолжает доводить до конца план по созданию рассы быдла из русских ...