Вячеслав Княжев

если бы ссср не развалился и при железном занавесе газом пользовался бы только для себя, то развалилась бы европа?

или чем бы европа пользовалась? какой энергетикой?

Анна Андреева

Франция 74.12%
Бельгия 51.16%

Атомная энергетика

Sex

СССР - был ложью. Поэтому и развалился.

M)
Marichka )))

Скорее США ---потому на развал СССР денег и не жалели ...там было или или ..

Ксю Ксю

СССРу тоже нужны были деньги. Так что газ все равно продавался бы. Оставить для себя? Смысл? Так уж водится, что под давлением необходимости всегда найдется другой источник энергии и он всегда более эффективен. И что тогда солить этот газ?

Ксения Поджарая

Хз. но для нас это был бы наилучший в экономическом плане вариант

Дмитрий Монастырев

чем и пользовалась-атомной. смешной вы. атомных станций в европе было-как грязи

Андрей Гришин

европа, а в частности развитие индустрии германия, франция, покупает российский газ, ради торговли. . и то только 30% с РФ . остаток с азии и африки, тоже ради торговли.
газ есть абсолютно везде.... кое где в разы больше чем в РФ. трудно найти рынок сбыта.. . россия очень выгодна для европы, она покупает дешевый газ, и продает свои товары.

Владимир

Все дело в Яблочках, идет со времен Адама и Евы