Альбина Мухаметшина

какая Нация из бывшего СССР по настоящему уважает Русских?

Галина Унанян

Грузины, белоруссы - скорее всего

Грайр Арушанян

Мы и сами себя не уважаем, что уж говорить о других!

Виктория Петрова

Ребята, а за что нас уважать? Вы бывали за границей? Видели, как по свински ведут себя наши соотечественники? Если можно уважать за свинство, то, да, мы впереди планеты всей.

Екатерина Закружная

уважают только ханыги друг друга, а люди друг друга используют

Venera Bunesko

мне кажется русские сами себя-то не уважают...

Татьяна Попова

Боюсь, что уже никакая!

Замира Кушакова

Ты попутал понятия нация и народ.

Сергей

Сами русские.

Denis

Все, кроме богоизбранных, которые уважают только братьев по крови и вере.. . Потому-то из всех стран СНГ и едут, и едут в Россию...

Евгения Игнатова

я думаю татары не зря В С ВЫСОТСКИЙ пел

Иринка Музыка

Только белорусы...

Дмитрий

Боюсь, что пока никто - дискурс самой власти в бывших республиках и в самой России сформировал это отношение

Женя

Все. Даже чеченцы. Все сейчас загибаются без помощи русских. Даже Украина канючит помощи. Ну, разве что Прибалтика канючит в другом месте.

Андрей Никитенко

Уважают любят и не ненавидят, не нациями, а мелкими нац группами, по убеждению, обидам, поступкам. которые были в отношении этих групп.

Алёна Байлова

Умные люди любой национальности, рожденные в СССР .У меня и сейчас нет неприязни ни к какой нации, даже к оболваненным пропагандой и разожженной искусственно из вне - нац. враждой молодежи других национальностей. Мне просто печально смотреть на национальную истерию где либо, подогреваемую из-за бугра с целью настроить нас друг против друга, до такой степени, что мы забываем, что наши деды и прадеды покоятся в общих могилах, защищавшие общую Родину.

Супер

Думаю, что к человеку любой национальности следует относиться с уважением, если Вы хотите такого же отношения к Вам с его стороны. Уважают не нацию, уважают человека. Уважают или не уважают не за то, что он принадлежит к определенной нации, а за его поступки, мысли, поведение.

Ксёна Кошка

Все уважают только боятся это сказать, даже не боятся а скромничают :-))