Ирина Агеева

Какая из наций бывшего СССР самая расистская различает людей по расам?

Ilo

Славяне

Юляша Чернецова

Латыши в Латвии!

Анна Андрейчева

Аутсайдер Просветленный Если отбросить предметы гордости от России нехрена не останется в том числе и простым русским народом который при союзе запил ещё страшнее чем при царе, а с развалом союза ещё поголубел чувствительно. Так вот откуси предметы гордости и останутся одни москвичи алкаши гомики, лентяи и выпендрёжники с такими же мыслями как у тебя.
Случай .Идёт египтянин по Москве ему вслед русский пьяный орёт чурка черножопый. А Египет постарше России будет.

Считаю русские с самыми расистскими убеждениями. Никого не любят ни братьев своих славян ни белорусов ни украинцев, а тем более другие народы востока или Кавказа. И при союзе было так же лишь чуть помягче ведь все были братья.

Истеричка

Украинцы

Ольга Хайруллина

Вся Прибалтика кроме Эстонии.

Олеся Лосева

Ненавижу расизм и негров!

Юлия Гелева

Ой, ну шо ви опять за евгеев? )))

Иван

Все отличились достаточно, если приглядеться и вспомнить. Теперь многие из бывших фобов сидят в подземных переходах-побираются-да за мизерную плату улицы метут.

Альбина Мещанская

по Ведам раса только одна. И в тоже время среди славян русские являются не только государствообразующим но и имперским народом. Если отбросить предмет для гордости и включить мозги то не сложно сообразить, какими качествами нужно обладать народу что бы неоднократно и успешно собирать под свое крыло другие народы предоставляя РАВНЫЕ ПРАВА.

Андрей Бычков

Та, что в Интернете.

Ники Ускова

Вы что совсем неграмотные чурки, у нас в Латвии например негров и азиатов практически нет, в отличии от ЭТОЙ страны. По национальному признаку есть такое, но опять же все очень раздуто вашими СМИ