sky_2088

В США магдональдс, в СССР пироги испеченные в русской печи. Здоровье нации в чьих руках?

Татьяна Медведева

судя по ответам оскотинились некоторые соотечественники действительно глядя на "культуру" америки, настоящая пища это не забугровая, не чебуреки из кафешек, а здоровая чистая семейная пища

Наталья Шолохова

Какие пироги из печи? Заплесневелые беляши и чебуреки, после которых дристать неделю будешь. И "пельмени с ложкой", которые при варке разваливаются.

Галина Соболева

в наших руках

Бахтиёр Бакоев

...меру знай да совесть береги!

А@
Ангелочек @@@

Почему только пироги?

Марина Задорожко

Не ценили то что имели в СССР, теперь хлебаем.

Grimme Gray

моё здоровье - в моих руках

Юлечка Мусатова

америка соперник серьезный

Наталья Резаева

чебуреки из котлет и пирожки с полсосикой самой дешевой

Миргул Торобаева

Безмозглым это не объяснишь.

Константин Попов

Какие пироги? В совке на каждом углу столовые были с супчиками и кашами.

Munira

А у нас чебуреки (жир) и пирожки, которые тоже не лучше

Максим Траченко

В СССР пироги из русской печки???? И где ж такие были? Пирожковых, блинных, пельненных, пышечных было полно, но чтоб с русскими печами... это что-то новенькое!