Елесей Довыдофф

Почему русские такая пассивная нация, только на печи лежать?

Много общаюсь с коллегами предпринимателями, из них немало не русских, они хотят работать, зарабатывать, получается. Конкуренция минимальна по многим направлениям, поднимаются многие. А русские похоже только ныть могут, как все плохо, а впахивать никто не может.

Елена В

Илья Муромец - патамуша..)

Андрей Попов

нас сажали на 15 лет при совдепе за спекуляцию трусами, и теперь мы боимся

Игорь Курский

Могу только добавить, что Вы ооочень правы, к сожалению. Эта лень формировалась веками, вряд ли ее возможно искоренить.

Маша Иванова

не скажи. . ты же здесь на этом сайте. . не на американском. . вот тебе о ответ. . сам батюшка ленивый небось? ? а бабла хочется??

Евгений

Эта "пассивная" нация с завидной регудярностью активную Европу раком ставит, раз в 50 лет.. . Да и Европа м Америкой со своей "активностью" в бизнесе не преуспела.. . Единственные реальные бизнесмены в мире - это китайцы.. . Ну, а про вашу Прибалтику я даже упомянуть стесняюсь - так, прыщ на лице Европы...

Смирнова Вероника

Не надо другим приписывать свои достоинства и недостатки.

Tatyana Yugay

Ты к чему это клонишь поссорить хочешь кого-то или сам поругаться захотел - такие удочки закидываешь .

Виталий Красилов

не ной
Иди лучше работай

Игорь Глазунов

Только если по сравнению с евреями.

Роман Гусев

видно с торговцами на рынке общаешься или с гастриками они все так говорят------------но стоит посмотреть на их труд --------сразу желание приходит -руки им оторвать---------------а работать за копейки удел рабов---------------платить работникам нужно так что бы они шли на работу как на праздник--------